MATCH
22.07.18 | 2e tour de qualif. | Paula Arias Manjon | Anne-Sophie Morandais | 6-2, 6-0 | Porto | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
29.07.99, 24 ans
29.07.99, 24 ans
Paula Arias Manjon vs. Anne-Sophie Morandais - Matchs en duel
22.07.18 | 2e tour de qualif. | Paula Arias Manjon | Anne-Sophie Morandais | 6-2, 6-0 | détail du match | Porto | terre battue |
Paula Arias Manjon form & Anne-Sophie Morandais form
Paula Arias Manjon - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 0-6, 7-10 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Mina Hodzic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Alina Granwehr | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Selina Dal | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Tamara Kostic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
16.12.23 Demi-finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Laura Boehner | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 2-3, - Paula Arias Manjon - scratch | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
10.11.23 Demi-finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 Quart de finale | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Mavie Osterreicher | 7-5, 7-5 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Laia Petretic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Dalma Galfi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-5, 6-3 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carlota Garcia Alonso | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
27.07.23 Quart de finale | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Pilar Astigarraga Harper | 6-0, 6-1 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 7-61, 10-8 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Feistel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Martha Matoula | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Jazmin Ortenzi | 1-6, 1-6 | détail du match |
Anne-Sophie Morandais - derniers matchs
W15 Cancun - dur | ||||
22.09.22 1er tour | vs. Maria Rivera Corado | 5-7, 6-71 | détail du match | |
20.09.22 qualif. | vs. Alessandra Caceres | 6-0, 4-6, 10-3 | détail du match | |
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Natalia Alves De Lima | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Los - dur | ||||
28.06.22 1er tour | vs. Daria Kuczer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Saki Imamura | 6-72, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
17.05.22 2e tour de qualif. | vs. Sara Seivane Torres | 6-3, 1-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Barbora Palicova | 2-6, 6-4, 1-10 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Angelina Graovac | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Valeria Bhunu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 2-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.03.21 1er tour de qualif. | vs. Jasmine Conway | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 3-6, 2-5, - Anne-Sophie Morandais - scratch | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Claudia Sanchez Quesada | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.02.21 2e tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 6-72 | détail du match | |
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Simakova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.20 qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 4-6, 9-11 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Ela Nala Milic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Jenny Duerst | 6-73, 3-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Giulia Crescenzi | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Lara Panfilov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Keira Jirasook | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. Pei-Chi Lee | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.11.19 2e tour | vs. Veronika Vlkovska | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Margarita Lazareva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Svetlana Iansitova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Federica Prati | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Yu Shan | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.10.19 Quart de finale | vs. Jawairiah Noordin | 7-65, 5-7, 4-6 | détail du match |