MATCH
05.11.19 | qualif. | Patricija Spaka | Elizaveta Kuznetsova | 6-1, 6-2 | W15 Parnu | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Latvia
29.08.02, 21 ans
29.08.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
09.04.00, 23 ans
09.04.00, 23 ans
Patricija Spaka vs. Elizaveta Kuznetsova - Matchs en duel
05.11.19 | qualif. | Patricija Spaka | Elizaveta Kuznetsova | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Parnu | salle |
Patricija Spaka form & Elizaveta Kuznetsova form
Patricija Spaka - derniers matchs
W60 Liepaja - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Beatrise Zeltina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Anita Sahdiieva | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
29.07.21 2e tour | vs. Oona Orpana | 5-7, 6-74 | détail du match | |
28.07.21 1er tour | vs. Lisa Zaar | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Telavi - terre battue | ||||
12.07.21 qualif. | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Ani Zeikidze | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
11.06.21 Demi-finale | vs. Anhzelika Isaeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.06.21 Quart de finale | vs. Emily Welker | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.06.21 2e tour | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.06.21 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.06.21 qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Liepaja - terre battue | ||||
28.05.21 2e tour | vs. Kamilla Bartone | 3-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Suzan Lamens | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Liepaja - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Anna Parkhomenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Suzan Lamens | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Arina Petrova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Elizaveta Kuznetsova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Roots | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Mariana Drazic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Yu Shan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Emily Welker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lola Mireille Glantz | 6-2, 6-1 | détail du match |
Elizaveta Kuznetsova - derniers matchs
W15 Kazan - salle | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Kira Pavlova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Elena Malygina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Patricija Spaka | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Lauren Elisabeth Lind | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Olivia Malm | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Venla Ahti | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
13.10.19 qualif. | vs. Pia Brglez | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Angelina Zhuravleva | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Darya Gaifullina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Anfisa Danilchenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Zoi Meers | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Anita Bertoloni | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Powaska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Carola Cavelli | 6-1, 3-6, 10-6 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Aminata Sall | 2-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
29.07.19 qualif. | vs. Julia Lovqvist | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sophia Fry | 6-2, 1-6, 12-10 | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Vilena Petrova | 6-4, 1-6, 3-10 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Johanna Ranta-Aho | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Maria Lota Kaul | 6-72, 5-7 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Fernanda Morales | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
09.12.18 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Kent | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
03.12.18 qualif. | vs. Giorgia Pigato | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Alexia Carlone | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Maja Issler | 3-6, 2-6 | détail du match |