MATCH
02.02.20 | 1er tour de qualif. | Paola Moreno Bautista | Benedetta Ortenzi | 4-6, 6-4, 12-10 | W15 Palmanova | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
30.07.02, 21 ans
30.07.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
13.11.02, 21 ans
13.11.02, 21 ans
Paola Moreno Bautista vs. Benedetta Ortenzi - Matchs en duel
02.02.20 | 1er tour de qualif. | Paola Moreno Bautista | Benedetta Ortenzi | 4-6, 6-4, 12-10 | détail du match | W15 Palmanova | terre battue |
Paola Moreno Bautista form & Benedetta Ortenzi form
Paola Moreno Bautista - derniers matchs
W25 Don - moquette | ||||
09.07.23 2e tour de qualif. | vs. Iman Khan | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Malaga - dur | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Lorena Solar Donoso | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Polina Leykina | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Blanca Pico Navarro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
16.10.22 2e tour de qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Tomoe Yazawa | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Baza - dur | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Arina Arifullina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Maria Vancea | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Santa - dur | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.05.22 qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-1 | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Ani Atanasova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Simeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
01.11.21 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Veselova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Hebe Toyos | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
16.09.21 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.09.21 qualif. | vs. Perla Conde-Vendrell | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Santa - dur | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Wise | 6-4, 1-6, 2-10 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.20 1er tour de qualif. | vs. Estela Perez-Somarriba | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Cyan Sun | 3-6, 0-2, - Paola Moreno Bautista - scratch | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Benedetta Ortenzi | 4-6, 6-4, 12-10 | détail du match |
Benedetta Ortenzi - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Diatlova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Sada Nahimana | 1-6, - Benedetta Ortenzi - scratch | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Pezzulla | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Karolina Krajmer | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 7-64, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anja Bebic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Anastasia Abbagnato | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Aurora Urso | 6-4, 7-61 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Antonia Aragosa | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Alexia Lavinia Puiac | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Sylvie Zund | 0-6, 1-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Kaja Najzer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Chiara Scholl | 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.05.23 qualif. | vs. Alice Gubertini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Irene Lavino | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Brittany Collens | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sabrina Tolstova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-4, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
29.11.22 qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-4, 7-5 | détail du match | |
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Yufei Ren | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Svea Voigt | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Noka Juric | 2-6, 5-7 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Canturk | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.22 qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-75, 1-6 | détail du match | |
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.22 qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 4-6, 6-0, 0-10 | détail du match | |
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Agnieszka Olszewska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match |