MATCH
02.05.17 | 1er tour | Panna Udvardy | Miriam Kolodziejova | 6-1, 7-69 | Gyor | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Panna Udvardy | Miriam Kolodziejova | |
premier service en pourcentage | 47/68 (69%) | 33/66 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/47 (66%) | 22/33 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/21 (48%) | 10/33 (30%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 34/66 (52%) | 27/68 (40%) |
Total de points gagnés | 75/134 (56%) | 59/134 (44%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Panna Udvardy vs. Miriam Kolodziejova - Matchs en duel
11.09.21 | Demi-finale | Panna Udvardy | Miriam Kolodziejova | 6-0, 4-6, 6-4 | détail du match | W25 Frydek | terre battue |
02.05.17 | 1er tour | Panna Udvardy | Miriam Kolodziejova | 6-1, 7-69 | détail du match | Gyor | terre battue |
Panna Udvardy form & Miriam Kolodziejova form
Panna Udvardy - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Amelie Smejkalova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Elena Pridankina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 5-7 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
28.01.24 qualif. | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Arianne Hartono | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Renata Zarazua | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
12.11.23 Finale | vs. Emma Navarro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 7-65 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Makenna Jones | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-73, 6-0, 6-1 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Kayla Day | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-66, 3-6, 6-2 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Chloe Beck | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-1 | détail du match |
Miriam Kolodziejova - derniers matchs
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | - Miriam Kolodziejova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 6-74 | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Emily Seibold | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
31.08.22 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.22 1er tour | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
07.05.22 Demi-finale | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.05.22 Quart de finale | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.05.22 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 6-711, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.22 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-5, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
03.03.22 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
26.02.22 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match |