MATCH
02.09.18 | 1er tour de qualif. | Panna Udvardy | Julia Stamatova | 6-1, 6-4 | Zagreb | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Panna Udvardy | Julia Stamatova | |
premier service en pourcentage | 33/61 (54%) | 30/46 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/33 (76%) | 21/30 (70%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/28 (54%) | 4/16 (25%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 21/46 (46%) | 21/61 (34%) |
Total de points gagnés | 61/107 (57%) | 46/107 (43%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Panna Udvardy | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Julia Stamatova | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-0 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Panna Udvardy | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Panna Udvardy | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Panna Udvardy | 5-1 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
Panna Udvardy | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Panna Udvardy | 0-1 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
Panna Udvardy | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
1-3 | Julia Stamatova | |
0-0, A-40[BP] | ||
2-3 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Panna Udvardy | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Panna Udvardy | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Panna Udvardy vs. Julia Stamatova - Matchs en duel
02.09.18 | 1er tour de qualif. | Panna Udvardy | Julia Stamatova | 6-1, 6-4 | détail du match | Zagreb | terre battue |
Panna Udvardy form & Julia Stamatova form
Panna Udvardy - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Amelie Smejkalova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Elena Pridankina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 5-7 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
28.01.24 qualif. | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Arianne Hartono | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Renata Zarazua | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
12.11.23 Finale | vs. Emma Navarro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 7-65 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Makenna Jones | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-73, 6-0, 6-1 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Kayla Day | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-66, 3-6, 6-2 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Chloe Beck | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-1 | détail du match |
Julia Stamatova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - scratch | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match |