MATCH
11.03.18 | 1er tour de qualif. | Pamela Wu | Karolayne Da Rosa | 6-3, 6-4 | Sao Jose | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Brazil
25.01.97, 27 ans
25.01.97, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Pamela Wu vs. Karolayne Da Rosa - Matchs en duel
11.03.18 | 1er tour de qualif. | Pamela Wu | Karolayne Da Rosa | 6-3, 6-4 | détail du match | Sao Jose | terre battue |
Pamela Wu form & Karolayne Da Rosa form
Pamela Wu - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-71, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Franziska Sziedat | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
17.09.18 1er tour | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Luque - dur | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Erika Drozd Pereira | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Gabriela Ce | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Sarah Tami-Masi | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.08.18 qualif. | vs. Anastasia Reimchen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Stella Chianello | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Lambare - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Barbara Gatica | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.08.18 qualif. | vs. Marcela Bueno | 6-4, 4-6, 7-65 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
16.08.18 Quart de finale | vs. Fernanda Brito | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.18 2e tour | vs. Sofia Luini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Manuela Gomez Estrada | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Kelly Williford | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Den Haag - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 7-65, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.06.18 1er tour de qualif. | vs. Melisa Morales | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.06.18 qualif. | vs. Arabella Koller | 0-6, 3-6 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Carolina Garcia | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
23.04.18 2e tour de qualif. | vs. Nicole Poj | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.04.18 qualif. | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 5-7, 4-6 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Luna Morini | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Villa Dolores - terre battue | ||||
16.04.18 2e tour de qualif. | vs. Jimena Paula Garbino | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Mariam Bayatyan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Sao Jose - terre battue | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Giovanna Tomita | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Karolayne Da Rosa | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Campinas - terre battue | ||||
04.03.18 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Nemtsova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sao Paulo - terre battue | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Juliana Valero | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Curitiba - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-6 | détail du match |
Karolayne Da Rosa - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Tea Lukic | 7-64, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Susanne Celik | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Natalia Orlova | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-74, 3-6 | détail du match | |
10.02.20 qualif. | vs. Tanysha Dissanayake | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 4-6, 7-63, 11-9 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Naima Karamoko | 7-66, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Nikola Breckova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Alice Viglianisi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Sofia Dmitrieva | 2-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Emily Meyer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Alice Gillan | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Iuliia Nikitina | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sezze - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Francesca Jones | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Imola - moquette | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
05.07.19 Quart de finale | vs. Diana Chehoudi | 0-6, 6-74 | détail du match | |
04.07.19 2e tour | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.07.19 1er tour | vs. Louise Brunskog | 1-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.06.19 1er tour | vs. Alexandra Viktorovitch | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Elena Milovanovic | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Lara Panfilov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Barletta - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Vivian Heisen | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
16.04.19 1er tour | vs. Alice Tubello | 6-70, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Andreea Velcea | 0-6, 5-7 | détail du match | |
09.04.19 1er tour | vs. Chanel Janssen | 4-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
26.03.19 1er tour | vs. Camilla Scala | 1-6, 0-6 | détail du match |