Italy
01.10.97, 26 ans
11748 $
01.10.97, 26 ans
11748 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Brazil
25.01.97, 27 ans
25.01.97, 27 ans
Giuliana Bestetti vs. Pamela Wu - Matchs en duel
09.05.16 | qualif. | Pamela Wu | Giuliana Bestetti | 6-4, 6-2 | détail du match | Sharm El | dur |
Giuliana Bestetti form & Pamela Wu form
Giuliana Bestetti - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Zuzanna Bednarz | 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, 5-7 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Briana Szabo | 7-64, 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Maria Golovina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Liisa Varul | 6-1, 3-1, Liisa Varul - scratch | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Noemie Dadoun | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 2-6, 12-14 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca Simpson | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Annelin Bakker | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lauryn Jacobs | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Yu Shan | 6-4, 7-67 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Caroline Brack | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Danielle Daley | 1-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Lara Stojanovski | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Meiqi Guo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Jana Stojanova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Beverley Nyangon | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Kira Pavlova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Jasmine Conway | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Meiling Wang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Boyoung Jeong | 1-6, 6-73 | détail du match |
Pamela Wu - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-71, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Franziska Sziedat | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
17.09.18 1er tour | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Luque - dur | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Erika Drozd Pereira | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Gabriela Ce | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Sarah Tami-Masi | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.08.18 qualif. | vs. Anastasia Reimchen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Stella Chianello | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Lambare - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Barbara Gatica | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.08.18 qualif. | vs. Marcela Bueno | 6-4, 4-6, 7-65 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
16.08.18 Quart de finale | vs. Fernanda Brito | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.18 2e tour | vs. Sofia Luini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Manuela Gomez Estrada | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Kelly Williford | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Den Haag - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 7-65, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.06.18 1er tour de qualif. | vs. Melisa Morales | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.06.18 qualif. | vs. Arabella Koller | 0-6, 3-6 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Carolina Garcia | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 5-7, 4-6 | détail du match | |
23.04.18 2e tour de qualif. | vs. Nicole Poj | 6-1, 6-0 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Luna Morini | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Villa Dolores - terre battue | ||||
16.04.18 2e tour de qualif. | vs. Jimena Paula Garbino | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Mariam Bayatyan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Sao Jose - terre battue | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Giovanna Tomita | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Karolayne Da Rosa | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Campinas - terre battue | ||||
04.03.18 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Nemtsova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sao Paulo - terre battue | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Juliana Valero | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Curitiba - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-6 | détail du match |