MATCH
08.09.20 | qualif. | Ozlem Uslu | Ilay Yoruk | 2-6, 6-2, 10-7 | W15 Varna | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ozlem Uslu vs. Ilay Yoruk - Matchs en duel
08.09.20 | qualif. | Ozlem Uslu | Ilay Yoruk | 2-6, 6-2, 10-7 | détail du match | W15 Varna | terre battue |
Ozlem Uslu form & Ilay Yoruk form
Ozlem Uslu - derniers matchs
W25 Florence - dur | ||||
11.10.22 qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-75, 2-6 | détail du match | |
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Crump | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
28.09.22 2e tour | vs. Carolina Gomez | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Monique Woog | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.22 1er tour | vs. Xinxin Yao | 6-74, 3-6 | détail du match | |
27.01.22 2e tour de qualif. | vs. Alessia Manca | 6-4, 6-0 | détail du match | |
27.01.22 qualif. | vs. Mua Shigeta | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.22 qualif. | vs. Ema Harajda | 6-0, 6-0 | détail du match | |
13.01.22 1er tour | vs. Barbora Palicova | 0-6, 7-63, 6-10 | détail du match | |
12.01.22 2e tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.21 Quart de finale | vs. Diana Demidova | 5-7, 6-72 | détail du match | |
16.12.21 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.12.21 1er tour | vs. Simona Ogescu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.12.21 qualif. | vs. Melisa Senli | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.12.21 2e tour de qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.21 Quart de finale | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.21 2e tour | vs. Julie Belgraver | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.11.21 1er tour | vs. Yeong Won Jeong | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.11.21 2e tour de qualif. | vs. Marketa Panackova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
02.11.21 qualif. | vs. Annika Kannan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-6, 2-6 | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Mia Kupres | 6-75, 6-3, 11-9 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Selina Atay | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Semra Aksu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.06.21 2e tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.06.21 1er tour | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-1, 7-5 | détail du match | |
15.06.21 qualif. | vs. Andra Cristina Captan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Rocio Martinez Azcarraga | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.06.21 2e tour | vs. Sara Bejlek | 6-1, 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.06.21 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-0, 6-2 | détail du match |
Ilay Yoruk - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.24 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | détail du match |