MATCH
25.02.19 | 1er tour de qualif. | Oona Orpana | Linda Cagnazzo | 6-3, 6-0 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
18.01.01, 23 ans
18.01.01, 23 ans
Oona Orpana vs. Linda Cagnazzo - Matchs en duel
25.02.19 | 1er tour de qualif. | Oona Orpana | Linda Cagnazzo | 6-3, 6-0 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Oona Orpana form & Linda Cagnazzo form
Oona Orpana - derniers matchs
W25 Austin - dur | ||||
26.10.21 qualif. | vs. Maribella Zamarripa | 2-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Morlet | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Norman - dur | ||||
12.10.21 1er tour | vs. Annabelle Xu | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
30.09.21 2e tour | vs. Giulia Morlet | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
28.09.21 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
23.09.21 2e tour | vs. Emma Navarro | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-74, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
30.07.21 Quart de finale | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-76, 7-65, 5-7 | détail du match | |
29.07.21 2e tour | vs. Patricija Spaka | 7-5, 7-64 | détail du match | |
28.07.21 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Isabella Kruger | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Nadia Echeverria Alam | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.01.20 Demi-finale | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.20 Quart de finale | vs. Tereza Mihalikova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Federica Rossi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 7-65, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.01.20 Quart de finale | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.01.20 2e tour | vs. Diana Chehoudi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.12.19 Finale | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
30.11.19 Demi-finale | vs. Irina Khromacheva | 6-2, 1-0, Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
29.11.19 Quart de finale | vs. Lara Panfilov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Anhelina Kalita | 5-7, 6-2, 7-5 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Ena Kajevic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
24.11.19 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.19 Quart de finale | vs. Anna Chekanskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Zinovia Vaneva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Aiko Yoshitomi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Julita Saner | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
26.10.19 Demi-finale | vs. Julie Gervais | 1-6, 1-6 | détail du match |
Linda Cagnazzo - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Maria Shusharina | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Yuka Hosoki | 6-3, 0-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Maria Timofeeva | 0-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.20 qualif. | vs. Nicole Gadient | 6-3, 7-5 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Sri Peddi Reddy | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W15 Barletta - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Caregaro | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
09.04.19 1er tour | vs. Gabriela Horackova | 7-5, 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.04.19 qualif. | vs. Elpida Malamou | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.04.19 1er tour | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Emma Zakordoniec | 5-7, 7-5, 10-7 | détail du match | |
01.04.19 qualif. | vs. Dewi Dijkman | 6-3, 6-75, 2-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Federica Bilardo | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.19 qualif. | vs. Ivania Martinich | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Tomanova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Oona Orpana | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
10.12.18 qualif. | vs. Marie Villet | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.12.18 1er tour de qualif. | vs. Diana Chehoudi | 7-64, 7-5 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Noelly Longi Nsimba | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
26.11.18 qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 1-6, 5-7 | détail du match | |
25.11.18 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
21.11.18 1er tour | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.11.18 qualif. | vs. Angelica Raggi | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 7-62, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
15.10.18 qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
11.10.18 2e tour | vs. Jessica Ho | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.18 1er tour | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
09.10.18 qualif. | vs. Lexie Stevens | 3-5, Lexie Stevens - scratch | détail du match | |
08.10.18 1er tour de qualif. | vs. Tania Pereira | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Luminita Tutunaru | 4-6, 5-7 | détail du match |