MATCH
28.08.19 | 1er tour | Oona Orpana | Jana Bojovic | 6-1, 1-1, - scratch | W15 Vrnjacka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Oona Orpana | Jana Bojovic | |
premier service en pourcentage | 23/33 (70%) | 12/25 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 14/23 (61%) | 7/12 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/10 (50%) | 3/13 (23%) |
Balles de break gagnées | 3/4 (75%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 15/25 (60%) | 14/33 (42%) |
Total de points gagnés | 34/58 (59%) | 24/58 (41%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Oona Orpana | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jana Bojovic | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oona Orpana | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Jana Bojovic | |
Oona Orpana | 4-0 | |
0-0, 0-15 | ||
4-1 | Jana Bojovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oona Orpana | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Jana Bojovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Oona Orpana | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40 | ||
1-1 |
3 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Oona Orpana vs. Jana Bojovic - Matchs en duel
28.08.19 | 1er tour | Oona Orpana | Jana Bojovic | 6-1, 1-1, Jana Bojovic - scratch | détail du match | W15 Vrnjacka | terre battue |
Oona Orpana form & Jana Bojovic form
Oona Orpana - derniers matchs
W25 Austin - dur | ||||
26.10.21 qualif. | vs. Maribella Zamarripa | 2-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Morlet | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Norman - dur | ||||
12.10.21 1er tour | vs. Annabelle Xu | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
30.09.21 2e tour | vs. Giulia Morlet | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
28.09.21 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
23.09.21 2e tour | vs. Emma Navarro | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-74, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
30.07.21 Quart de finale | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-76, 7-65, 5-7 | détail du match | |
29.07.21 2e tour | vs. Patricija Spaka | 7-5, 7-64 | détail du match | |
28.07.21 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Isabella Kruger | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Nadia Echeverria Alam | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.01.20 Demi-finale | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.20 Quart de finale | vs. Tereza Mihalikova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Federica Rossi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 7-65, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.01.20 Quart de finale | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.01.20 2e tour | vs. Diana Chehoudi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.12.19 Finale | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
30.11.19 Demi-finale | vs. Irina Khromacheva | 6-2, 1-0, Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
29.11.19 Quart de finale | vs. Lara Panfilov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Anhelina Kalita | 5-7, 6-2, 7-5 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Ena Kajevic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
24.11.19 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.19 Quart de finale | vs. Anna Chekanskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Zinovia Vaneva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Aiko Yoshitomi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Julita Saner | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
26.10.19 Demi-finale | vs. Julie Gervais | 1-6, 1-6 | détail du match |
Jana Bojovic - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 5-7 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 2e tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Rada Zolotareva | 7-66, 6-3 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Natalija Senic | 6-1, 1-0, Natalija Senic - scratch | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.12.23 Demi-finale | vs. Basak Eraydin | Basak Eraydin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
09.12.23 Quart de finale | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.12.23 2e tour | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Anamaria Federica Oana | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Stergiopoulos | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Dimitra Pavlou | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Denisa Hindova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Suana Tucakovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Bojana Marinkovic | 4-2, Bojana Marinkovic - scratch | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Mia Popovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Elena Pridankina | 5-7, 6-72 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Schmidt | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 7-63, 4-6, 6-2 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Julia Terziyska | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 4-1, Karola Patricia Bejenaru - scratch | détail du match |