MATCH
08.03.19 | Quart de finale | Oona Orpana | Federica Bilardo | 7-61, 6-2 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Oona Orpana | Federica Bilardo | |
premier service en pourcentage | 52/75 (69%) | 54/76 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/52 (67%) | 26/54 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/23 (43%) | 12/22 (55%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 3/11 (27%) |
Points gagnés sur retour | 38/76 (50%) | 30/75 (40%) |
Total de points gagnés | 83/151 (55%) | 68/151 (45%) |
Double fautes | 7 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
1-2 | Federica Bilardo | |
0-0, 40-40 | ||
Oona Orpana | 3-4 | |
0-0, 40-A[BP] | ||
4-4 | Federica Bilardo | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Oona Orpana | 4-5 | |
0-0, 15-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Federica Bilardo | |
0-0, 15-30, A-40[BP] | ||
Oona Orpana | 6-5 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
Oona Orpana | 6-6 | |
0-0, 6-0 | ||
7-61 |
2 | ||
6-1 | Federica Bilardo | |
0-0, , 0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oona Orpana | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Federica Bilardo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Oona Orpana | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Federica Bilardo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oona Orpana | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Federica Bilardo | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Oona Orpana | 4-2 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Federica Bilardo | |
0-0, , 0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Oona Orpana vs. Federica Bilardo - Matchs en duel
08.03.19 | Quart de finale | Oona Orpana | Federica Bilardo | 7-61, 6-2 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Oona Orpana form & Federica Bilardo form
Oona Orpana - derniers matchs
W25 Austin - dur | ||||
26.10.21 qualif. | vs. Maribella Zamarripa | 2-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Morlet | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Norman - dur | ||||
12.10.21 1er tour | vs. Annabelle Xu | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
30.09.21 2e tour | vs. Giulia Morlet | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
28.09.21 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
23.09.21 2e tour | vs. Emma Navarro | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-74, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
30.07.21 Quart de finale | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-76, 7-65, 5-7 | détail du match | |
29.07.21 2e tour | vs. Patricija Spaka | 7-5, 7-64 | détail du match | |
28.07.21 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Isabella Kruger | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Nadia Echeverria Alam | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.01.20 Demi-finale | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.20 Quart de finale | vs. Tereza Mihalikova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Federica Rossi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 7-65, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.01.20 Quart de finale | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.01.20 2e tour | vs. Diana Chehoudi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.12.19 Finale | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
30.11.19 Demi-finale | vs. Irina Khromacheva | 6-2, 1-0, Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
29.11.19 Quart de finale | vs. Lara Panfilov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Anhelina Kalita | 5-7, 6-2, 7-5 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Ena Kajevic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
24.11.19 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.19 Quart de finale | vs. Anna Chekanskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Zinovia Vaneva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Aiko Yoshitomi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Julita Saner | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
26.10.19 Demi-finale | vs. Julie Gervais | 1-6, 1-6 | détail du match |
Federica Bilardo - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Federica Urgesi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Francesca Gandolfi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-71, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.09.23 Finale | vs. Katharina Hobgarski | 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 6-3 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Federica Di Sarra | 6-0, 3-0, Federica Di Sarra - scratch | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Corinna Dentoni | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 5-7, 6-1, 1-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-0, 7-66 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lian Tran | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-73, 1-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Marie Vogt | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
27.07.23 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Kolie Allen | 6-1, 6-4 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Zehnder | 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 1-6, 2-4, - Federica Bilardo - scratch | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 7-5, 6-2 | détail du match |