MATCH
22.11.19 | Quart de finale | Oona Orpana | Anna Chekanskaya | 6-2, 6-1 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Oona Orpana | Anna Chekanskaya | |
premier service en pourcentage | 44/57 (77%) | 35/52 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/44 (66%) | 15/35 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/13 (31%) | 2/17 (12%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 35/52 (67%) | 24/57 (42%) |
Total de points gagnés | 68/109 (62%) | 41/109 (38%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anna Chekanskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Oona Orpana | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Anna Chekanskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oona Orpana | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Anna Chekanskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oona Orpana | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Anna Chekanskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Oona Orpana | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Anna Chekanskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oona Orpana | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Anna Chekanskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oona Orpana | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Anna Chekanskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oona Orpana | 4-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Anna Chekanskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
18.02.03, 21 ans
18.02.03, 21 ans
Oona Orpana vs. Anna Chekanskaya - Matchs en duel
22.11.19 | Quart de finale | Oona Orpana | Anna Chekanskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Oona Orpana form & Anna Chekanskaya form
Oona Orpana - derniers matchs
W25 Austin - dur | ||||
26.10.21 qualif. | vs. Maribella Zamarripa | 2-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Morlet | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Norman - dur | ||||
12.10.21 1er tour | vs. Annabelle Xu | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
30.09.21 2e tour | vs. Giulia Morlet | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
28.09.21 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
23.09.21 2e tour | vs. Emma Navarro | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-74, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
30.07.21 Quart de finale | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-76, 7-65, 5-7 | détail du match | |
29.07.21 2e tour | vs. Patricija Spaka | 7-5, 7-64 | détail du match | |
28.07.21 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Isabella Kruger | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Nadia Echeverria Alam | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.01.20 Demi-finale | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.20 Quart de finale | vs. Tereza Mihalikova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Federica Rossi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 7-65, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.01.20 Quart de finale | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.01.20 2e tour | vs. Diana Chehoudi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.12.19 Finale | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
30.11.19 Demi-finale | vs. Irina Khromacheva | 6-2, 1-0, Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
29.11.19 Quart de finale | vs. Lara Panfilov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Anhelina Kalita | 5-7, 6-2, 7-5 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Ena Kajevic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
24.11.19 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.19 Quart de finale | vs. Anna Chekanskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Zinovia Vaneva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Aiko Yoshitomi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Julita Saner | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
26.10.19 Demi-finale | vs. Julie Gervais | 1-6, 1-6 | détail du match |
Anna Chekanskaya - derniers matchs
W50+H Calvi - dur | ||||
15.04.24 qualif. | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Elise Renard | 7-5, 1-6, 10-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Carla Grignac | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Camilia Samel Druz | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Veronika Podrez | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Alisa Baranovska | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Flavie Brugnone | 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Freya Christie | 4-6, 0-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.23 Quart de finale | vs. Fiona Ganz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Maelle Leclercq | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Severine Deppner | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Helena Mohamed | 5-7, 6-77 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Kordik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Jade Marie | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alicia Martial | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
05.03.23 2e tour de qualif. | vs. Alicia Martial | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Martyna Kubka | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.22 qualif. | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-3 | détail du match | |
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Sara Pantelic | 4-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
W25 Saint - salle | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Emeline Dartron | 6-72, 1-6 | détail du match | |
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Maneva Rakotomalala | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Aleksandra Pospelova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.11.22 qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Brina Sulin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Zineb El Ouazzani | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Basak Eraydin | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Naroa Aranzabal | 7-5, 6-4 | détail du match |