MATCH
30.06.17 | qualif. | Ons Jabeur | Asia Muhammad | 6-4, 6-0 | London | gazon |
STATISTIQUES DU MATCH
Ons Jabeur | Asia Muhammad | |
premier service en pourcentage | 30/45 (67%) | 30/50 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/30 (80%) | 18/30 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/15 (67%) | 7/20 (35%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/50 (50%) | 11/45 (24%) |
Total de points gagnés | 59/95 (62%) | 36/95 (38%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 5 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Asia Muhammad | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ons Jabeur | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Asia Muhammad | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ons Jabeur | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Asia Muhammad | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ons Jabeur | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Asia Muhammad | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ons Jabeur | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Asia Muhammad | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ons Jabeur | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Asia Muhammad | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ons Jabeur | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Asia Muhammad | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ons Jabeur | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Asia Muhammad | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ons Jabeur | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ons Jabeur vs. Asia Muhammad - Matchs en duel
30.06.17 | qualif. | Ons Jabeur | Asia Muhammad | 6-4, 6-0 | détail du match | London | gazon |
02.04.17 | qualif. | Asia Muhammad | Ons Jabeur | 6-4, 6-2 | détail du match | Charleston | terre battue |
Ons Jabeur form & Asia Muhammad form
Ons Jabeur - derniers matchs
Miami - dur | ||||
23.03.24 2e tour | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
08.03.24 2e tour | vs. Katie Volynets | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
13.02.24 2e tour | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Beatriz Haddad Maia | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Emma Raducanu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Mirra Andreeva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Cancun - dur | ||||
03.11.23 | vs. Iga Swiatek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.23 | vs. Marketa Vondrousova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.10.23 | vs. Cori Gauff | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Daria Kasatkina | - | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
03.10.23 2e tour | vs. Marta Kostyuk | 6-75, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
30.09.23 Finale | vs. Diana Shnaider | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.09.23 Demi-finale | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
28.09.23 Quart de finale | vs. Vera Zvonareva | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Diane Parry | 7-63, 7-5 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
20.09.23 3e tour | vs. Martina Trevisan | 7-64, 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 2e tour | vs. Alycia Parks | 6-2, 6-2 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
New York - dur | ||||
04.09.23 4e tour | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.09.23 3e tour | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 7-65, 6-3 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Linda Noskova | 7-67, 4-6, 6-3 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 7-5, 7-64 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Aryna Sabalenka | 5-7, 3-6 | détail du match | |
17.08.23 3e tour | vs. Donna Vekic | 5-2, Donna Vekic - scratch | détail du match | |
15.08.23 2e tour | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-72, 7-62 | détail du match | |
London - gazon | ||||
15.07.23 Finale | vs. Marketa Vondrousova | 4-6, 4-6 | détail du match |
Asia Muhammad - derniers matchs
Guadalajara - dur | ||||
17.09.23 1er tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.23 qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 6-1, 3-6, 7-5 | détail du match | |
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Rodriguez | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
19.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Feira - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
23.07.23 Finale | vs. Sohyun Park | 6-2, 1-0, Sohyun Park - scratch | détail du match | |
21.07.23 Demi-finale | vs. Amarni Banks | 6-0, 6-2 | détail du match | |
20.07.23 Quart de finale | vs. Anna Brogan | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Kristina Paskauskas | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Amelia Rajecki | 7-62, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
25.05.23 Quart de finale | vs. Yuliya Hatouka | 7-63, 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Georgia Pedone | 6-2, 7-5 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Anna Turati | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Florence - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Magali Kempen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Dalila Jakupovic | 6-73, 6-0, 6-76 | détail du match | |
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 6-73 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-3, 3-0, Sinja Kraus - scratch | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Angelina Voloshchuk | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Mayar Sherif | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
02.04.23 qualif. | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Mandlik | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.23 qualif. | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.01.23 2e tour de qualif. | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
10.01.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Ormaechea | 6-2, 2-6, 7-5 | détail du match |