MATCH
25.06.18 | 2e tour de qualif. | Oliwia Szymczuch | Urszula Nebelska | 6-1, 6-1 | Torun | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Oliwia Szymczuch | Urszula Nebelska | |
premier service en pourcentage | 24/41 (59%) | 27/40 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/24 (75%) | 12/27 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/17 (71%) | 3/13 (23%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/40 (63%) | 11/41 (27%) |
Total de points gagnés | 55/81 (68%) | 26/81 (32%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Oliwia Szymczuch | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Urszula Nebelska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-1 | Urszula Nebelska | |
2-1 | Urszula Nebelska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oliwia Szymczuch | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Oliwia Szymczuch | 4-1 | |
0-0, 40-15 | ||
5-1 | Urszula Nebelska | |
0-0, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Urszula Nebelska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oliwia Szymczuch | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Urszula Nebelska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-0 | Urszula Nebelska | |
3-1 | Urszula Nebelska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oliwia Szymczuch | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Urszula Nebelska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
15.01.02, 22 ans
15.01.02, 22 ans
Oliwia Szymczuch vs. Urszula Nebelska - Matchs en duel
25.06.18 | 2e tour de qualif. | Oliwia Szymczuch | Urszula Nebelska | 6-1, 6-1 | détail du match | Torun | terre battue |
Oliwia Szymczuch form & Urszula Nebelska form
Oliwia Szymczuch - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.04.24 qualif. | vs. Lidia Encheva | 6-4, 2-6, 3-10 | détail du match | |
24.04.24 2e tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-1, 6-1 | détail du match | |
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Gala Ilic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Daria Kuczer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Carola Cavelli | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Valeria Braslavskaya | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Barbora Palicova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 6-73, 6-1, 14-16 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.19 2e tour | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.03.19 1er tour | vs. Mihika Yadav | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
Cantanhede - moquette | ||||
18.10.18 1er tour | vs. Aminata Sall | 3-6, 1-0, - Oliwia Szymczuch - scratch | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Manca Pislak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
01.10.18 qualif. | vs. Akiko Omae | 7-66, 4-6, 6-74 | détail du match | |
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Kulikova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Alexandra Stevenson | 6-4, 2-6, 0-3, - Oliwia Szymczuch - scratch | détail du match | |
24.09.18 qualif. | vs. Mia Eklund | 6-1, 7-5 | détail du match | |
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 4-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Brindtha Ramasamy | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.07.18 qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Den Haag - terre battue | ||||
05.07.18 2e tour | vs. Eva Vedder | 6-72, 5-7 | détail du match | |
04.07.18 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 7-64 | détail du match | |
02.07.18 qualif. | vs. Caroline Ilowska | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Dainah Cameron | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Pauline Demel | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
26.06.18 qualif. | vs. Victoria Bosio | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match |
Urszula Nebelska - derniers matchs
W15 Krsko - terre battue | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Maja Makoric | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Split - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ena Baltic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Kseniya Yersh | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
06.09.21 qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
23.08.21 2e tour de qualif. | vs. Sofiia Paladi | 0-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alicja Formella | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Vanda Vargova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
18.07.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Aldea Wesselly | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Elena Covi | 6-70, 4-6 | détail du match | |
W15 Funchal - dur | ||||
11.10.20 qualif. | vs. Carmen Gallardo Guevara | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Montemor - dur | ||||
31.08.20 qualif. | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Beatriz Paciletti Duarte Da Costa | 6-0, 6-4 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
15.08.20 1er tour | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 7-6, 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-7, 3-6 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Katarzyna Wysoczanska | 0-6, 1-6 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Paula Kania | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Dasha Ivanova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Tamara Bizhukova | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.10.19 qualif. | vs. Chiara Catini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Aaliya Ebrahim | 7-61, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Margarita Lazareva | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Mariana Borges | 6-2, 6-1 | détail du match |