MATCH
30.09.19 | 1er tour de qualif. | Olivia Tjandramulia | Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-1 | W60 Charleston | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Olivia Tjandramulia | Rasheeda Mcadoo | |
premier service en pourcentage | 41/60 (68%) | 28/45 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/41 (63%) | 16/28 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/19 (58%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 5/5 (100%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 23/45 (51%) | 23/60 (38%) |
Total de points gagnés | 60/105 (57%) | 45/105 (43%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 1 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15 | ||
Olivia Tjandramulia | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 15-0 | ||
Olivia Tjandramulia | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0 | ||
Olivia Tjandramulia | 2-3 | |
3-3 | Rasheeda Mcadoo | |
Olivia Tjandramulia | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olivia Tjandramulia | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Olivia Tjandramulia | 6-5 | |
0-0, 15-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Olivia Tjandramulia | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Olivia Tjandramulia | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Olivia Tjandramulia | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Olivia Tjandramulia vs. Rasheeda Mcadoo - Matchs en duel
30.09.19 | 1er tour de qualif. | Olivia Tjandramulia | Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-1 | détail du match | W60 Charleston | terre battue |
Olivia Tjandramulia form & Rasheeda Mcadoo form
Olivia Tjandramulia - derniers matchs
W35 Mildura - gazon | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Elena Micic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Yilin Yan | 6-4, 7-60 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lea Ma | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
05.07.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.07.23 1er tour | vs. Adelina Lachinova | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Virginia Ferrara | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Erin Routliffe | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Florence - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Victoria Hu | 7-61, 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Osborne | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W60 Charlottesville - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Elysia Bolton | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
18.04.23 qualif. | vs. Renata Zarazua | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60+H Irapuato - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 5-7 | détail du match | |
13.02.23 qualif. | vs. Gabriela Ce | 0-6, 5-7 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Orlando - dur | ||||
07.02.23 qualif. | vs. Renata Zarazua | 0-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.23 1er tour de qualif. | vs. Allura Zamarripa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Cali - terre battue | ||||
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
07.01.23 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Olivia Lincer | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
19.10.22 2e tour | vs. Francesca Di Lorenzo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
18.10.22 1er tour | vs. Kayla Cross | 6-2, 6-73, 6-2 | détail du match | |
W25 Fredericton - salle | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Marina Stakusic | 0-6, 2-6 | détail du match |
Rasheeda Mcadoo - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Maria Sara Popa | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 3e tour | vs. Sara Daavettila | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Hina Inoue | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 6-74, 4-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Ava Markham | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Stacey Fung | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Paulina Montiel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lea Ma | 6-75, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Victoria Osuigwe | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mia Popovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Allura Zamarripa | 4-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Malkia Ngounoue | 3-6, 7-64, 10-5 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Alexis Blokhina | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Katherine Hui | 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Salma Ewing | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Panna Udvardy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Yamakita | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Layne Sleeth | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rhea Verma | 2-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vecic | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Alsola | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-3 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 6-0 | détail du match |