MATCH
14.08.17 | 1er tour de qualif. | Olivia Tjandramulia | Anna Smith | 6-0, 6-2 | Vancouver | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Olivia Tjandramulia vs. Anna Smith - Matchs en duel
11.07.20 | 1er tour | Olivia Tjandramulia | Anna Smith | 0-0, Anna Smith - scratch | détail du match | All Lower | terre battue |
14.08.17 | 1er tour de qualif. | Olivia Tjandramulia | Anna Smith | 6-0, 6-2 | détail du match | Vancouver | dur |
Olivia Tjandramulia form & Anna Smith form
Olivia Tjandramulia - derniers matchs
W35 Mildura - gazon | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Elena Micic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Yilin Yan | 6-4, 7-60 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lea Ma | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
05.07.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.07.23 1er tour | vs. Adelina Lachinova | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Virginia Ferrara | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Erin Routliffe | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Florence - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Victoria Hu | 7-61, 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Osborne | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W60 Charlottesville - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Elysia Bolton | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
18.04.23 qualif. | vs. Renata Zarazua | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60+H Irapuato - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 5-7 | détail du match | |
13.02.23 qualif. | vs. Gabriela Ce | 0-6, 5-7 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Orlando - dur | ||||
07.02.23 qualif. | vs. Renata Zarazua | 0-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.23 1er tour de qualif. | vs. Allura Zamarripa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Cali - terre battue | ||||
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
07.01.23 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Olivia Lincer | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
19.10.22 2e tour | vs. Francesca Di Lorenzo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
18.10.22 1er tour | vs. Kayla Cross | 6-2, 6-73, 6-2 | détail du match | |
W25 Fredericton - salle | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Marina Stakusic | 0-6, 2-6 | détail du match |
Anna Smith - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour | vs. Sara Nayar | 6-3, 5-7, 5-10 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Lara Walker | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.07.20 1er tour | vs. Olivia Tjandramulia | 0-0, - Anna Smith - scratch | détail du match | |
Vancouver - dur | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Olivia Tjandramulia | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
02.06.14 1er tour de qualif. | vs. Lucy Brown | 6-3, 6-76, 2-6 | détail du match | |
Kurume - gazon | ||||
12.05.14 1er tour de qualif. | vs. Tori Kinard | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Gifu - dur | ||||
28.04.14 1er tour de qualif. | vs. Yuka Higuchi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
21.04.14 1er tour de qualif. | vs. Ah Song | 6-79, 5-7 | détail du match | |
Edgbaston - salle | ||||
31.03.14 1er tour de qualif. | vs. Antonia Smallbone | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.03.14 qualif. | vs. Shuko Aoyama | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
24.03.14 1er tour | vs. Natasha Fourouclas | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.03.14 2e tour | vs. Justyna Jegiolka | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
17.03.14 Quart de finale | vs. Marie Benoit | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.03.14 Demi-finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.03.14 1er tour | vs. Agni Stefanou | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.03.14 Finale | vs. Xenia Knoll | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.03.14 2e tour | vs. Eleanor Dean | 5-1, Eleanor Dean - scratch | détail du match | |
Preston - salle | ||||
03.03.14 1er tour de qualif. | vs. Irina Ramialison | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Nottingham - salle | ||||
17.02.14 qualif. | vs. Quirine Lemoine | 5-7, 6-3, 6-75 | détail du match | |
17.02.14 1er tour de qualif. | vs. Grace Dixon | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
03.02.14 2e tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.14 1er tour de qualif. | vs. Tatjana Stoll | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Sunderland - salle | ||||
20.01.14 1er tour | vs. Sviatlana Pirazhenka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Glasgow - salle | ||||
13.01.14 Quart de finale | vs. Tara Moore | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.01.14 1er tour | vs. Harmony Tan | 7-5, 6-3 | détail du match | |
13.01.14 2e tour | vs. Amy Bowtell | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Navi Mumbai - dur | ||||
09.12.13 Quart de finale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.12.13 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.12.13 1er tour de qualif. | vs. Tanvee Bose | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.12.13 Demi-finale | vs. Rika Fujiwara | 4-6, 3-6 | détail du match |