MATCH
15.09.19 | 1er tour de qualif. | Olivia Symons | Cyan Sun | 6-1, 2-6, 10-5 | W25 Cairns | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Australia
07.01.02, 22 ans
07.01.02, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
13.09.02, 21 ans
13.09.02, 21 ans
Olivia Symons vs. Cyan Sun - Matchs en duel
15.09.19 | 1er tour de qualif. | Olivia Symons | Cyan Sun | 6-1, 2-6, 10-5 | détail du match | W25 Cairns | dur |
Olivia Symons form & Cyan Sun form
Olivia Symons - derniers matchs
W15 Caloundra - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Gabrielle Villegas | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Lexie Weir | Lexie Weir - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Maia Stallworthy | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Erina Hayashi | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
28.02.23 qualif. | vs. Melisa Ercan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Christina Dodaj | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
21.02.23 qualif. | vs. Milan Krish | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Natalie Barbir | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Charlotte Vanstone Mcgrath | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Burnie - dur | ||||
06.02.23 qualif. | vs. Nikola Daubnerova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Danielle Badman | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Leonie Kung | 7-65, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
24.02.20 1er tour | vs. Jennifer Elie | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Shiho Akita | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Skye Royall | 7-62, 7-68 | détail du match | |
W25 Launceston - dur | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Paula Badosa Gibert | 0-6, 4-6 | détail du match | |
03.02.20 qualif. | vs. Ellen Shanahan | 7-62, 7-65 | détail du match | |
02.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sasha Nelson | 6-2, 7-67 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Amber Marshall | 7-60, 0-6, 6-10 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Meeka Marshall | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Toowoomba - dur | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Kirijana Petreski | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.10.19 qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Brisbane - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Kirijana Petreski | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.09.19 2e tour de qualif. | vs. Jennifer Elie | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Alexandra Osborne | 5-7, 5-7 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Mary Ann Liu | 6-2, 4-6, 10-8 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Cyan Sun | 6-1, 2-6, 10-5 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
03.03.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-74, 6-74 | détail du match | |
W15 Port - dur | ||||
15.02.19 Quart de finale | vs. Lulu Sun | 2-6, 0-6 | détail du match |
Cyan Sun - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
02.09.20 1er tour | vs. Sara Nayar | 0-6, 0-6 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Annerly Poulos | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Roopa Bains | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Laura Ashley | 6-78, 3-6 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Lara Walker | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.07.20 1er tour | vs. Laura Ashley | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Beatris Spasova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.02.20 2e tour de qualif. | vs. Darya Lavrichenko | 4-6, 7-5, 10-4 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
04.02.20 qualif. | vs. Sofia Milatova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Paola Moreno Bautista | 6-3, 2-0, Paola Moreno Bautista - scratch | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Graziella Barrett | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Andrea Redondo Gutierrez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
22.01.20 1er tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Fanning | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Toowoomba - dur | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Zara Brankovic | 6-73, 5-7 | détail du match | |
W25 Brisbane - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mai Minokoshi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Darwin - dur | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ramu Ueda | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Olivia Symons | 1-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
W15 Port - dur | ||||
13.02.19 1er tour | vs. Charlotte Kempenaers-Pocz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 3-6, 6-75 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Gergana Topalova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Toowoomba - dur | ||||
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Tomic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Cairns - dur | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Vivian Heisen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Perth - dur | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Casey Tay | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Jessica Moore | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Perth - dur | ||||
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Alison Bai | 0-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Cairns - dur | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Jane Stewart | 6-4, 7-5 | détail du match | |
09.10.17 qualif. | vs. Marianna Zakarlyuk | 0-6, 2-6 | détail du match |