MATCH
17.06.18 | 1er tour de qualif. | Olivia Sonnekus-Williams | Maria Michaela Fiacan | 6-76, 6-3, 6-4 | Klosters | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
United Kingdom
20.09.00, 23 ans
20.09.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Switzerland
02.04.03, 21 ans
02.04.03, 21 ans
Olivia Sonnekus-Williams vs. Maria Michaela Fiacan - Matchs en duel
23.06.18 | 1er tour de qualif. | Olivia Sonnekus-Williams | Maria Michaela Fiacan | 6-4, 6-2 | détail du match | Verbier | terre battue |
17.06.18 | 1er tour de qualif. | Olivia Sonnekus-Williams | Maria Michaela Fiacan | 6-76, 6-3, 6-4 | détail du match | Klosters | terre battue |
Olivia Sonnekus-Williams form & Maria Michaela Fiacan form
Olivia Sonnekus-Williams - derniers matchs
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Petrova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alice Tubello | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Luniuska Delgado | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
29.10.18 qualif. | vs. Helena Jansen Figueras | 0-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Vittoria Pastorino | 1-3, Vittoria Pastorino - scratch | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Sathwika Sama | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
04.09.18 qualif. | vs. Evita Ramirez | 0-6, 2-6 | détail du match | |
03.09.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Woking - dur | ||||
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Les Contamines - dur | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Chiara Lommer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Dijon - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Maneva Rakotomalala | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Verbier - terre battue | ||||
24.06.18 qualif. | vs. Jessie Aney | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Michaela Fiacan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Klosters - terre battue | ||||
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Michaela Fiacan | 6-76, 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.06.18 qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
10.05.18 2e tour | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.18 1er tour | vs. Katja Milas | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 7-64, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Maya Tahan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Lia Haas | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Jiayun Zhu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
20.09.17 1er tour | vs. Eleni Daniilidou | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Don Benito - moquette | ||||
17.07.17 qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Kight | 5-3, Beatrice Kight - scratch | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Ines Benito | 4-6, 7-64, 6-76 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 0-6 | détail du match |
Maria Michaela Fiacan - derniers matchs
W15 Dijon - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Maelle Leclercq | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.22 1er tour de qualif. | vs. Sowjanya Bavisetti | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
22.08.22 qualif. | vs. Sandy Marti | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Quintero Zaugg | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Dia Evtimova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Ryser | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Albina Khabibulina | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
Les Contamines - dur | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Maneva Rakotomalala | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Verbier - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Olivia Sonnekus-Williams | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Klosters - terre battue | ||||
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Olivia Sonnekus-Williams | 7-66, 3-6, 4-6 | détail du match |