MATCH
02.12.16 | Quart de finale | Olga Saez Larra | Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 6-1, 7-5 | Castellon | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Olga Saez Larra | Miriam Bianca Bulgaru | |
premier service en pourcentage | 70/85 (82%) | 43/96 (45%) |
Points gagnés sur 1er service | 43/70 (61%) | 28/43 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/15 (53%) | 21/53 (40%) |
Balles de break gagnées | 7/15 (47%) | 5/8 (63%) |
Points gagnés sur retour | 47/96 (49%) | 34/85 (40%) |
Total de points gagnés | 98/181 (54%) | 83/181 (46%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 6 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Olga Saez Larra vs. Miriam Bianca Bulgaru - Matchs en duel
02.12.16 | Quart de finale | Olga Saez Larra | Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | Castellon | terre battue |
Olga Saez Larra form & Miriam Bianca Bulgaru form
Olga Saez Larra - derniers matchs
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 0-6, 0-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Kimmi Hance | 6-0, 6-75, 10-7 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ananya Vartak | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.21 2e tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Marine Partaud | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
19.08.21 2e tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.08.21 1er tour | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
10.08.21 qualif. | vs. Francisca Jorge | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.21 2e tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 6-1, 7-5 | détail du match | |
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Julieta Estable | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
13.07.21 qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Ines Nicault | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Lisbon - dur | ||||
06.07.21 1er tour | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Palma - dur | ||||
02.07.21 Quart de finale | vs. Lulu Sun | 7-65, 5-7, 2-6 | détail du match | |
01.07.21 2e tour | vs. Na-Lae Han | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
17.06.21 2e tour | vs. Himari Sato | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.06.21 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
10.06.21 2e tour | vs. Na-Lae Han | 6-72, 4-6 | détail du match | |
09.06.21 1er tour | vs. Katrina Scott | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
W60+H La - terre battue | ||||
10.05.21 1er tour | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.21 qualif. | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Julyette Steur | 4-6, 6-2, 12-10 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
21.04.21 2e tour | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 3-6 | détail du match |
Miriam Bianca Bulgaru - derniers matchs
W75 Koper - terre battue | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Cristina Dinu | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W100 Zaragoza - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Tereza Martincova | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
31.03.24 qualif. | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-64, 2-6, 7-5 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-73, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 7-64 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Dominika Salkova | - Miriam Bianca Bulgaru - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yexin Ma | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Ajla Tomljanovic | 6-75, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-74, 7-64, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-78, 0-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-73, 6-74 | détail du match |