MATCH
01.06.15 | Finale | Olga Saez Larra | Estrella Cabeza-Candela | 6-4, 6-0 | Madrid | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Olga Saez Larra | Estrella Cabeza-Candela | |
premier service en pourcentage | 32/43 (74%) | 36/50 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/32 (63%) | 13/36 (36%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/11 (55%) | 4/14 (29%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 3/3 (100%) |
Points gagnés sur retour | 33/50 (66%) | 17/43 (40%) |
Total de points gagnés | 59/93 (63%) | 34/93 (37%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 0 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Olga Saez Larra vs. Estrella Cabeza-Candela - Matchs en duel
11.10.18 | 2e tour | Estrella Cabeza-Candela | Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-0, Estrella Cabeza-Candela - scratch | détail du match | Roja De | terre battue |
19.05.17 | Quart de finale | Estrella Cabeza-Candela | Olga Saez Larra | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | La Bisbal | terre battue |
01.06.15 | Finale | Olga Saez Larra | Estrella Cabeza-Candela | 6-4, 6-0 | détail du match | Madrid | terre battue |
18.05.15 | qualif. | Olga Saez Larra | Estrella Cabeza-Candela | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | Caserta | terre battue |
Olga Saez Larra form & Estrella Cabeza-Candela form
Olga Saez Larra - derniers matchs
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 0-6, 0-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Kimmi Hance | 6-0, 6-75, 10-7 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ananya Vartak | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.21 2e tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Marine Partaud | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
19.08.21 2e tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.08.21 1er tour | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
10.08.21 qualif. | vs. Francisca Jorge | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.21 2e tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 6-1, 7-5 | détail du match | |
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Julieta Estable | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
13.07.21 qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Ines Nicault | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Lisbon - dur | ||||
06.07.21 1er tour | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Palma - dur | ||||
02.07.21 Quart de finale | vs. Lulu Sun | 7-65, 5-7, 2-6 | détail du match | |
01.07.21 2e tour | vs. Na-Lae Han | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
17.06.21 2e tour | vs. Himari Sato | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.06.21 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
10.06.21 2e tour | vs. Na-Lae Han | 6-72, 4-6 | détail du match | |
09.06.21 1er tour | vs. Katrina Scott | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
W60+H La - terre battue | ||||
10.05.21 1er tour | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.21 qualif. | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Julyette Steur | 4-6, 6-2, 12-10 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
21.04.21 2e tour | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 3-6 | détail du match |
Estrella Cabeza-Candela - derniers matchs
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
21.09.19 Demi-finale | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, - Estrella Cabeza-Candela - scratch | détail du match | |
20.09.19 Quart de finale | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Alba Rey Garcia | 7-5, 6-2 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-3, Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
W60 Les - dur | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, - Estrella Cabeza-Candela - scratch | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Sherazad Reix | 2-2, Sherazad Reix - scratch | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Xinyu Wang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
15.01.19 1er tour | vs. Vladica Babic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Shrewsbury - salle | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Lena Papadakis | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 6-3, 2-6, 3-1, Nicoleta Dascalu - scratch | détail du match | |
Seville - terre battue | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Andreea Rosca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
12.10.18 Quart de finale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 0-6, 6-74 | détail du match | |
11.10.18 2e tour | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-0, Olga Saez Larra - scratch | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Megi Khmiadashvili | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
17.06.18 Finale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.06.18 Demi-finale | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.06.18 Quart de finale | vs. Mia Eklund | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.06.18 2e tour | vs. Jessica Ho | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
18.05.18 Quart de finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.05.18 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match |