MATCH
10.10.18 | 1er tour | Olga Saez Larra | Anastasiya Komardina | 6-77, 6-2, 6-3 | Roja De | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Olga Saez Larra | Anastasiya Komardina | |
premier service en pourcentage | 77/105 (73%) | 54/94 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 54/77 (70%) | 34/54 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/28 (43%) | 16/40 (40%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 3/11 (27%) |
Points gagnés sur retour | 44/94 (47%) | 39/105 (37%) |
Total de points gagnés | 110/199 (55%) | 89/199 (45%) |
Double fautes | 4 | 8 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Olga Saez Larra | 0-0 | |
0-1 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-40, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
0-2 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Olga Saez Larra | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Olga Saez Larra | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Olga Saez Larra | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Olga Saez Larra | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Olga Saez Larra | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8 | ||
6-77 |
2 | ||
Olga Saez Larra | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Olga Saez Larra | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Olga Saez Larra | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olga Saez Larra | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Olga Saez Larra | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Olga Saez Larra | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olga Saez Larra | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Olga Saez Larra | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Olga Saez Larra | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Olga Saez Larra vs. Anastasiya Komardina - Matchs en duel
10.10.18 | 1er tour | Olga Saez Larra | Anastasiya Komardina | 6-77, 6-2, 6-3 | détail du match | Roja De | terre battue |
Olga Saez Larra form & Anastasiya Komardina form
Olga Saez Larra - derniers matchs
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 0-6, 0-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Kimmi Hance | 6-0, 6-75, 10-7 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ananya Vartak | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.21 2e tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Marine Partaud | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
19.08.21 2e tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.08.21 1er tour | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
10.08.21 qualif. | vs. Francisca Jorge | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.21 2e tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 6-1, 7-5 | détail du match | |
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Julieta Estable | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
13.07.21 qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Ines Nicault | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Lisbon - dur | ||||
06.07.21 1er tour | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Palma - dur | ||||
02.07.21 Quart de finale | vs. Lulu Sun | 7-65, 5-7, 2-6 | détail du match | |
01.07.21 2e tour | vs. Na-Lae Han | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
17.06.21 2e tour | vs. Himari Sato | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.06.21 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
10.06.21 2e tour | vs. Na-Lae Han | 6-72, 4-6 | détail du match | |
09.06.21 1er tour | vs. Katrina Scott | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
W60+H La - terre battue | ||||
10.05.21 qualif. | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.05.21 1er tour | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Julyette Steur | 4-6, 6-2, 12-10 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
21.04.21 2e tour | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 3-6 | détail du match |
Anastasiya Komardina - derniers matchs
W25 Sozopol - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
05.10.22 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.22 1er tour de qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
21.10.20 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Cherbourg - salle | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
22.09.20 1er tour de qualif. | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
14.09.20 qualif. | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
08.09.20 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
30.08.20 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oeiras - terre battue | ||||
21.08.20 Quart de finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | détail du match | |
20.08.20 2e tour | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
08.08.20 1er tour de qualif. | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
01.08.20 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.07.20 1er tour | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | détail du match | |
W25 Cairo - dur | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
02.03.20 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.20 qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.02.20 1er tour de qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match |