MATCH
12.07.17 | 2e tour | Olga Puchkova | Aleksandra Kulik | 6-0, 6-2 | Moscow | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Olga Puchkova | Aleksandra Kulik | |
premier service en pourcentage | 34/49 (69%) | 26/43 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/34 (62%) | 10/26 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/15 (53%) | 3/17 (18%) |
Balles de break gagnées | 7/12 (58%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 30/43 (70%) | 20/49 (41%) |
Total de points gagnés | 59/92 (64%) | 33/92 (36%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Olga Puchkova vs. Aleksandra Kulik - Matchs en duel
12.07.17 | 2e tour | Olga Puchkova | Aleksandra Kulik | 6-0, 6-2 | détail du match | Moscow | terre battue |
Olga Puchkova form & Aleksandra Kulik form
Olga Puchkova - derniers matchs
Chiswick - dur | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Mia Eklund | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Saint Petersburg - salle | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Alena Tarasova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Vivian Heisen | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
17.08.17 2e tour | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
15.08.17 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
10.08.17 2e tour | vs. Valeriya Yushchenko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.08.17 1er tour | vs. Kristina Sorokolet | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
19.07.17 1er tour | vs. Valeriya Zeleva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
14.07.17 Demi-finale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-70, 2-6 | détail du match | |
13.07.17 Quart de finale | vs. Alexandra Panova | 7-5, 1-6, 6-2 | détail du match | |
12.07.17 2e tour | vs. Aleksandra Kulik | 6-0, 6-2 | détail du match | |
11.07.17 1er tour | vs. Ekaterina Semenova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Sofia Vaynberg | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.07.17 qualif. | vs. Polina Golubovskaya | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Namangan - dur | ||||
07.06.17 2e tour | vs. Polina Monova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.06.17 1er tour | vs. Arina Folts | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Gulsina Khalimullina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
05.06.17 qualif. | vs. Alexandra Grinchishina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Khimki - salle | ||||
04.05.17 Quart de finale | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
03.05.17 2e tour | vs. Valentyna Ivakhnenko | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.05.17 1er tour | vs. Valeriya Urzhumova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Karshi - dur | ||||
25.04.17 1er tour | vs. Yana Sizikova | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.04.17 qualif. | vs. Milena Amedieva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
19.04.17 2e tour | vs. Arina Folts | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.04.17 1er tour | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 2-6, 7-63 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
11.04.17 1er tour | vs. Daria Kruzhkova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
05.04.17 1er tour | vs. Camila Giangreco Campiz | 6-74, 6-73 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
31.03.17 2e tour | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.03.17 1er tour | vs. Aleksandra Vostrikova | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match |
Aleksandra Kulik - derniers matchs
Moscow - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Daria Nazarkina | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Valeriya Pogrebnyak | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Anastasiya Komardina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Khimki - salle | ||||
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Diana Pivunova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
05.04.18 2e tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.04.18 1er tour | vs. Nathalia Wolf Gasparin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Kazan - salle | ||||
14.03.18 2e tour | vs. Valeriya Zeleva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.18 1er tour | vs. Ksenia Lykina | 4-6, 6-2, 7-66 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
26.02.18 qualif. | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Krasnova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.01.18 2e tour | vs. Catalina Pella | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.01.18 1er tour | vs. Marie Temin | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
22.01.18 qualif. | vs. Madalena Peneda | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.01.18 2e tour | vs. Karin Kennel | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.01.18 1er tour | vs. Elaine Genovese | 6-3, 7-67 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
09.01.18 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
10.12.17 Finale | vs. Julia Terziyska | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.17 Demi-finale | vs. Nina Potocnik | 4-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
08.12.17 Quart de finale | vs. Anastasia Nefedova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.12.17 2e tour | vs. Marina Yudanov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.12.17 1er tour | vs. Jelena Simic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Trashchenko | 7-65, 6-0 | détail du match | |
04.12.17 qualif. | vs. Valentine Bacher | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Ukolova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Solnyshkina | 5-1, Maria Solnyshkina - scratch | détail du match | |
07.08.17 qualif. | vs. Polina Leykina | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
12.07.17 2e tour | vs. Olga Puchkova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.17 1er tour | vs. Deniz Khazaniuk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.07.17 qualif. | vs. Nonna Kurginyan | 6-1, 6-2 | détail du match |