Portugal
15.03.89, 35 ans
15.03.89, 35 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sara Neto vs. Olga Parres Azcoitia - Matchs en duel
23.10.17 | 1er tour de qualif. | Olga Parres Azcoitia | Sara Neto | 3-0, Olga Parres Azcoitia - scratch | détail du match | Obidos | moquette |
Sara Neto form & Olga Parres Azcoitia form
Sara Neto - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
16.07.20 1er tour | vs. Barbara Balancho | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.07.20 1er tour | vs. Sara Lanca | 1-6, 0-1, - Sara Neto - scratch | détail du match | |
08.07.20 1er tour | vs. Francisca Jorge | 0-6, 0-6 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Ines Murta | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.06.20 1er tour | vs. Matilde Morais | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Sashi Kempster | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Caldas - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Karin Kennel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Sathwika Sama | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
09.04.19 1er tour de qualif. | vs. Saisha Khanna | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
Cantanhede - moquette | ||||
18.10.18 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Montemor O - dur | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Syuzen Afifi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Santarem - dur | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Blanca Puig Caballero | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Corroios Seixal - dur | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Rentouli | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
04.06.18 1er tour de qualif. | vs. Nina Molokova Ferreira | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Katharina Hering | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
27.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Daniella Silva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Mafalda Soares | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 0-3, - Sara Neto - scratch | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Madalena Andrade | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
02.10.17 1er tour | vs. Beatriz Paciletti Duarte Da Costa | 6-74, 6-3, 6-72 | détail du match | |
Madrid - dur | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Takhmina Burkhanova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
31.07.17 qualif. | vs. Pilar Astigarraga Harper | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Figueira Da - dur | ||||
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Bia Neto | - | détail du match | |
Montemor O - dur | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Solomiya Rohovets | 1-6, 0-6 | détail du match |
Olga Parres Azcoitia - derniers matchs
W15 Melilla - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Ksenija Rage | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Ines Ibbou | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Margarida Aguas | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | - Olga Parres Azcoitia - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Jiho Shin | 6-0, 1-6, 4-10 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Bronte Murgett | 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Lina Glushko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Verena Meliss | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabet Hamaliy | 7-61, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alana Parnaby | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Lucia Peyre | 3-6, 5-7 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-4, 1-6, 10-7 | détail du match | |
28.05.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Paredes Perez | 6-3, 4-1, Maria Paredes Perez - scratch | détail du match | |
W15 Malaga - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Marina Benito | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Amy Zhu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Irene Vigara Ramos | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Chiara Di Genova | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Noemi Basiletti | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
04.11.22 Demi-finale | vs. Alina Charaeva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.11.22 Quart de finale | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
02.11.22 2e tour | vs. Eleanor Baglow | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.11.22 1er tour | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Baza - dur | ||||
07.10.22 Quart de finale | vs. Lola Marandel | 3-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Ekaterina Ivanova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Ceuta - dur | ||||
23.09.22 Demi-finale | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.22 Quart de finale | vs. Mia Chudejova | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match |