MATCH
19.07.18 | Quart de finale | Olga Parres Azcoitia | Julia Payola | 6-3, 6-2 | Don Benito | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Olga Parres Azcoitia | Julia Payola | |
premier service en pourcentage | 47/71 (66%) | 27/58 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/47 (64%) | 14/27 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/24 (54%) | 13/31 (42%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 1/11 (9%) |
Points gagnés sur retour | 31/58 (53%) | 28/71 (39%) |
Total de points gagnés | 74/129 (57%) | 55/129 (43%) |
Double fautes | 5 | 7 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Olga Parres Azcoitia | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Olga Parres Azcoitia | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olga Parres Azcoitia | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Julia Payola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Olga Parres Azcoitia | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Julia Payola | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Olga Parres Azcoitia | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Julia Payola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Olga Parres Azcoitia | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Julia Payola | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Olga Parres Azcoitia | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Olga Parres Azcoitia | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Olga Parres Azcoitia | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Olga Parres Azcoitia vs. Julia Payola - Matchs en duel
10.04.19 | 1er tour | Julia Payola | Olga Parres Azcoitia | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | W25 Obidos | moquette |
19.07.18 | Quart de finale | Olga Parres Azcoitia | Julia Payola | 6-3, 6-2 | détail du match | Don Benito | moquette |
27.02.17 | qualif. | Julia Payola | Olga Parres Azcoitia | 5-7, 6-2, 6-1 | détail du match | Palmanova | terre battue |
Olga Parres Azcoitia form & Julia Payola form
Olga Parres Azcoitia - derniers matchs
W15 Melilla - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Ksenija Rage | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Ines Ibbou | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Margarida Aguas | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | - | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Jiho Shin | 6-0, 1-6, 4-10 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Bronte Murgett | 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Lina Glushko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Verena Meliss | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabet Hamaliy | 7-61, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alana Parnaby | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Lucia Peyre | 3-6, 5-7 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-4, 1-6, 10-7 | détail du match | |
28.05.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Paredes Perez | 6-3, 4-1, Maria Paredes Perez - scratch | détail du match | |
W15 Malaga - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Marina Benito | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Amy Zhu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Irene Vigara Ramos | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Chiara Di Genova | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Noemi Basiletti | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
04.11.22 Demi-finale | vs. Alina Charaeva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.11.22 Quart de finale | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
02.11.22 2e tour | vs. Eleanor Baglow | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.11.22 1er tour | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Baza - dur | ||||
07.10.22 Quart de finale | vs. Lola Marandel | 3-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Ekaterina Ivanova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Ceuta - dur | ||||
23.09.22 Demi-finale | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.22 Quart de finale | vs. Mia Chudejova | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match |
Julia Payola - derniers matchs
W80+H Les - dur | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.21 2e tour de qualif. | vs. Andreea Rosca | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
05.10.21 qualif. | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Valencia - terre battue | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
24.11.20 1er tour | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Las - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
03.11.20 1er tour | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Platja - terre battue | ||||
27.10.20 1er tour | vs. Celia Belle Mohr | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W25 Cherbourg - salle | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ana Konjuh | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
28.09.20 2e tour de qualif. | vs. Riya Bhatia | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.09.20 qualif. | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-75, 6-4, 10-1 | détail du match | |
W25 Montemor - dur | ||||
02.09.20 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
23.07.20 1er tour | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.07.20 1er tour | vs. Marta Custic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.20 Quart de finale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Lena Ruppert | 6-2, 7-62 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Giulia Crescenzi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Claudia Coppola | 6-0, 7-62 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Alina Shcherbinina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 3-6, 1-6 | détail du match |