MATCH
25.11.19 | qualif. | Olga Parres Azcoitia | Arina Atyushova | 6-2, 6-0 | W25 Solarino | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Olga Parres Azcoitia | Arina Atyushova | |
premier service en pourcentage | 27/36 (75%) | 27/48 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/27 (74%) | 9/27 (33%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/9 (56%) | 8/21 (38%) |
Balles de break gagnées | 6/15 (40%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 31/48 (65%) | 11/36 (31%) |
Total de points gagnés | 56/84 (67%) | 28/84 (33%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
11.07.03, 20 ans
11.07.03, 20 ans
Olga Parres Azcoitia vs. Arina Atyushova - Matchs en duel
25.11.19 | qualif. | Olga Parres Azcoitia | Arina Atyushova | 6-2, 6-0 | détail du match | W25 Solarino | moquette |
Olga Parres Azcoitia form & Arina Atyushova form
Olga Parres Azcoitia - derniers matchs
W15 Melilla - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Ksenija Rage | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Ines Ibbou | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Margarida Aguas | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | - | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Jiho Shin | 6-0, 1-6, 4-10 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Bronte Murgett | 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Lina Glushko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Verena Meliss | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabet Hamaliy | 7-61, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alana Parnaby | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Lucia Peyre | 3-6, 5-7 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-4, 1-6, 10-7 | détail du match | |
28.05.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Paredes Perez | 6-3, 4-1, Maria Paredes Perez - scratch | détail du match | |
W15 Malaga - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Marina Benito | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Amy Zhu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Irene Vigara Ramos | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Chiara Di Genova | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Noemi Basiletti | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
04.11.22 Demi-finale | vs. Alina Charaeva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.11.22 Quart de finale | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
02.11.22 2e tour | vs. Eleanor Baglow | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.11.22 1er tour | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Baza - dur | ||||
07.10.22 Quart de finale | vs. Lola Marandel | 3-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Ekaterina Ivanova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Ceuta - dur | ||||
23.09.22 Demi-finale | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.22 Quart de finale | vs. Mia Chudejova | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match |
Arina Atyushova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Alara Ayaz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Liepaja - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Parkhomenko | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
25.11.19 qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 2-6, 0-6 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Emanuela Mancuso | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Malene Helgo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 3-6, 4-6 | détail du match |