MATCH
18.07.17 | 1er tour | Olga Parres Azcoitia | Arabela Fernandez-Rabener | 6-3, 7-64 | Don Benito | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Olga Parres Azcoitia | Arabela Fernandez-Rabener | |
premier service en pourcentage | 42/60 (70%) | 60/100 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/42 (64%) | 33/60 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/18 (44%) | 15/40 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/17 (29%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 52/100 (52%) | 25/60 (42%) |
Total de points gagnés | 87/160 (54%) | 73/160 (46%) |
Double fautes | 2 | 7 |
Aces | 1 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Olga Parres Azcoitia vs. Arabela Fernandez-Rabener - Matchs en duel
18.07.17 | 1er tour | Olga Parres Azcoitia | Arabela Fernandez-Rabener | 6-3, 7-64 | détail du match | Don Benito | moquette |
17.11.14 | Quart de finale | Olga Parres Azcoitia | Arabela Fernandez-Rabener | 7-63, 5-7, 7-64 | détail du match | Casablanca | terre battue |
Olga Parres Azcoitia form & Arabela Fernandez-Rabener form
Olga Parres Azcoitia - derniers matchs
W15 Melilla - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Ksenija Rage | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Ines Ibbou | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Margarida Aguas | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | - | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Jiho Shin | 6-0, 1-6, 4-10 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Bronte Murgett | 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Lina Glushko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Verena Meliss | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabet Hamaliy | 7-61, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alana Parnaby | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Lucia Peyre | 3-6, 5-7 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-4, 1-6, 10-7 | détail du match | |
28.05.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Paredes Perez | 6-3, 4-1, Maria Paredes Perez - scratch | détail du match | |
W15 Malaga - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Marina Benito | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Amy Zhu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Irene Vigara Ramos | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Chiara Di Genova | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Noemi Basiletti | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
04.11.22 Demi-finale | vs. Alina Charaeva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.11.22 Quart de finale | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
02.11.22 2e tour | vs. Eleanor Baglow | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.11.22 1er tour | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Baza - dur | ||||
07.10.22 Quart de finale | vs. Lola Marandel | 3-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Ekaterina Ivanova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Ceuta - dur | ||||
23.09.22 Demi-finale | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.22 Quart de finale | vs. Mia Chudejova | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match |
Arabela Fernandez-Rabener - derniers matchs
Sant Cugat - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Julia Payola | 6-76, 0-2, - Arabela Fernandez-Rabener - scratch | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
05.10.17 Quart de finale | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.17 2e tour | vs. Ekaterina Kholopenko | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.10.17 1er tour | vs. Carlota Molina Megias | 2-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
Melilla - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 6-78 | détail du match | |
Madrid - dur | ||||
19.09.17 1er tour | vs. Caroline Werner | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
16.08.17 2e tour | vs. Lucia Marzal Martinez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.17 1er tour | vs. Vivien Klein | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 2-6 | détail du match | |
El Espinar - dur | ||||
01.08.17 1er tour | vs. Akgul Amanmuradova | 4-6, 6-77 | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 0-6, 5-7 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Elena Tokic | Elena Tokic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Don Benito - moquette | ||||
18.07.17 1er tour | vs. Olga Parres Azcoitia | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Cantanhede - moquette | ||||
11.07.17 1er tour | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
05.07.17 1er tour | vs. Xiaoxi Zhao | 2-6, 6-3, 6-77 | détail du match | |
Montemor O - dur | ||||
30.05.17 1er tour | vs. Francisca Jorge | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
17.05.17 2e tour | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.17 1er tour | vs. Andrea Ka | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Dijon - salle | ||||
03.04.17 1er tour | vs. Theo Gravouil | 1-6, 6-76 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
30.03.17 2e tour | vs. Corinna Dentoni | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.03.17 1er tour | vs. Alba Carrillo Marin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
21.03.17 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Carolin Schmidt | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
01.12.16 2e tour | vs. Alexandra Perper | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.16 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
21.11.16 qualif. | vs. Georgia Brescia | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
21.11.16 1er tour de qualif. | vs. Kerstin Peckl | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
17.11.16 Quart de finale | vs. Fatma Al Nabhani | 2-6, 5-7 | détail du match | |
16.11.16 2e tour | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.11.16 1er tour | vs. Fiona Codino | 7-5, 6-1 | détail du match |