MATCH
10.07.17 | 2e tour de qualif. | Olga Parres Azcoitia | Ana Filipa Santos | 6-1, 6-1 | Cantanhede | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Olga Parres Azcoitia vs. Ana Filipa Santos - Matchs en duel
10.03.21 | qualif. | Olga Parres Azcoitia | Ana Filipa Santos | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Manacor | dur |
24.10.17 | 1er tour | Olga Parres Azcoitia | Ana Filipa Santos | 6-2, 6-1 | détail du match | Obidos | moquette |
10.07.17 | 2e tour de qualif. | Olga Parres Azcoitia | Ana Filipa Santos | 6-1, 6-1 | détail du match | Cantanhede | moquette |
Olga Parres Azcoitia form & Ana Filipa Santos form
Olga Parres Azcoitia - derniers matchs
W15 Melilla - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Ksenija Rage | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Ines Ibbou | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Margarida Aguas | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | - | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Jiho Shin | 6-0, 1-6, 4-10 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Bronte Murgett | 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Lina Glushko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Verena Meliss | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabet Hamaliy | 7-61, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alana Parnaby | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Lucia Peyre | 3-6, 5-7 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-4, 1-6, 10-7 | détail du match | |
28.05.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Paredes Perez | 6-3, 4-1, Maria Paredes Perez - scratch | détail du match | |
W15 Malaga - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Marina Benito | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Amy Zhu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Irene Vigara Ramos | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Chiara Di Genova | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Noemi Basiletti | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
04.11.22 Demi-finale | vs. Alina Charaeva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.11.22 Quart de finale | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
02.11.22 2e tour | vs. Eleanor Baglow | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.11.22 1er tour | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Baza - dur | ||||
07.10.22 Quart de finale | vs. Lola Marandel | 3-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Ekaterina Ivanova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Ceuta - dur | ||||
23.09.22 Demi-finale | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.22 Quart de finale | vs. Mia Chudejova | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match |
Ana Filipa Santos - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nicole Roberta Serraglio | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Wakana Sonobe | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Bianca Mendonca Bernardes | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mariana Gomes Sorrilha | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Michela Castro Zunino | 2-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Agustina Soto Neira | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Pilar Beveraggi Lespiau | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-2, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Anastasia Safta | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.23 qualif. | vs. Andrea Palazon | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Amandine Hesse | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Angelina Voloshchuk | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Amandine Hesse | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Olga Helmi | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W25 Quinta - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Baza - dur | ||||
07.10.22 Quart de finale | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Maria Dolores Lopez Martinez | 6-4, 2-6, 7-67 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Jamie Loeb | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.09.22 qualif. | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 2-6 | détail du match |