MATCH
28.07.18 | 1er tour de qualif. | Olga Parres Azcoitia | Alicia Alegre | 6-0, 6-0 | El Espinar | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
02.12.00, 23 ans
02.12.00, 23 ans
Olga Parres Azcoitia vs. Alicia Alegre - Matchs en duel
28.07.18 | 1er tour de qualif. | Olga Parres Azcoitia | Alicia Alegre | 6-0, 6-0 | détail du match | El Espinar | dur |
Olga Parres Azcoitia form & Alicia Alegre form
Olga Parres Azcoitia - derniers matchs
W15 Melilla - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Ksenija Rage | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Ines Ibbou | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Margarida Aguas | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | - | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Jiho Shin | 6-0, 1-6, 4-10 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Bronte Murgett | 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Lina Glushko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Verena Meliss | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabet Hamaliy | 7-61, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alana Parnaby | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Lucia Peyre | 3-6, 5-7 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-4, 1-6, 10-7 | détail du match | |
28.05.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Paredes Perez | 6-3, 4-1, Maria Paredes Perez - scratch | détail du match | |
W15 Malaga - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Marina Benito | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Amy Zhu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Irene Vigara Ramos | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Chiara Di Genova | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Noemi Basiletti | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
04.11.22 Demi-finale | vs. Alina Charaeva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.11.22 Quart de finale | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
02.11.22 2e tour | vs. Eleanor Baglow | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.11.22 1er tour | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Baza - dur | ||||
07.10.22 Quart de finale | vs. Lola Marandel | 3-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Ekaterina Ivanova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Ceuta - dur | ||||
23.09.22 Demi-finale | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.22 Quart de finale | vs. Mia Chudejova | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match |
Alicia Alegre - derniers matchs
W25 Madrid - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - dur | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monzon - dur | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Naroa Larrinaga | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Vicky Van De Peer | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Vinciane Remy | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Seville - terre battue | ||||
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Raja Szyszkowitz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
El Espinar - dur | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Mia Eklund | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Jessica Ho | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Isabel Adrover Gallego | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Anne-Marie Medcalf | 2-6, 0-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Irene Burillo Escorihuela | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Monzon - dur | ||||
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ares Teixido Garcia | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Alba Carrillo Marin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Alice Garcia | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Seville - terre battue | ||||
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Madrid - dur | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Alexia Witthaus Vine | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Marina Benito | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Aino Alkio | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Lleida - terre battue | ||||
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Alicia Herrero Linana | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Madrid - dur | ||||
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Alejandra Gonzalez Paterna | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Madrid - dur | ||||
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Andrea Arratia Fernandez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Isabella Harvison | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
30.05.16 1er tour de qualif. | vs. Gemma Garcia | 0-6, 0-6 | détail du match |