MATCH
27.09.17 | 2e tour | Olga Ianchuk | Oleksandra Piskun | 6-4, 2-6, 6-2 | Kiev | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Olga Ianchuk | Oleksandra Piskun | |
premier service en pourcentage | 57/86 (66%) | 56/96 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/57 (58%) | 26/56 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/29 (31%) | 18/40 (45%) |
Balles de break gagnées | 8/16 (50%) | 7/12 (58%) |
Points gagnés sur retour | 52/96 (54%) | 44/86 (51%) |
Total de points gagnés | 94/182 (52%) | 88/182 (48%) |
Double fautes | 5 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Olga Ianchuk vs. Oleksandra Piskun - Matchs en duel
27.09.17 | 2e tour | Olga Ianchuk | Oleksandra Piskun | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | Kiev | terre battue |
Olga Ianchuk form & Oleksandra Piskun form
Olga Ianchuk - derniers matchs
W25 Prague - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Polina Monova | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Elitsa Kostova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Shuo Feng | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Alina Shcherbinina | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-5, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Khimki - salle | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
12.04.19 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 0-3, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
11.04.19 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25+H Kazan - salle | ||||
15.03.19 Quart de finale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-5, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
14.03.19 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.03.19 1er tour | vs. Freya Christie | 7-65, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
26.02.19 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Shrewsbury - salle | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Aliona Falei | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Ipek Oz | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
10.10.18 1er tour | vs. Valeriya Urzhumova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 0-2, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Joana Vale Costa | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Sofia - terre battue | ||||
07.09.18 Quart de finale | vs. Basak Eraydin | 0-4, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Katarzyna Piter | 6-4, 3-6, 7-63 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Teliana Pereira | 0-6, 0-3, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
22.08.18 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match |
Oleksandra Piskun - derniers matchs
Sajur - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Mihika Yadav | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Jessica Ho | 0-5, - Oleksandra Piskun - scratch | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Helene Scholsen | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Yarden Akler | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Shaked Mahpud | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 6-74 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Alia Lex | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Joelle Kissell | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Anna Pribylova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.17 1er tour | vs. Delien Kleinhans | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
16.11.17 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.17 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 7-63 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
16.10.17 1er tour | vs. Brenda Njuki | 3-6, 6-4, 6-711 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
09.10.17 1er tour | vs. Zoe Kruger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match |