INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexandra Grinchishina vs. Olga Ianchuk - Matchs en duel
28.07.14 | 2e tour | Olga Ianchuk | Alexandra Grinchishina | 6-4, 6-2 | détail du match | Astana | dur |
Alexandra Grinchishina form & Olga Ianchuk form
Alexandra Grinchishina - derniers matchs
Antalya - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
24.09.18 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Margarita Lazareva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.18 qualif. | vs. Anastasia Veselova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Narine Sargsyan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Fergana - dur | ||||
18.06.18 qualif. | vs. Ilona Kremen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Muslima Akhunova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Karshi - dur | ||||
22.04.18 qualif. | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Aziza Yahshilikova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
17.04.18 1er tour | vs. Varvara Flink | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
09.04.18 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 5-7, 1-5, - Alexandra Grinchishina - scratch | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
19.03.18 qualif. | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Zarema Mekhtieva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Alina Mekhtieva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 5-7, 7-63, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
05.03.18 qualif. | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Charlotte Roemer | 1-6, 3-3, Charlotte Roemer - scratch | détail du match | |
Solapur - dur | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Maya Jansen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Indore - dur | ||||
28.11.17 1er tour | vs. Riya Bhatia | 5-7, 5-7 | détail du match | |
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Adrija Biswas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.11.17 qualif. | vs. Vanshita Pathania | 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Muazzez Demirci | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.10.17 qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
17.10.17 1er tour | vs. Federica Prati | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Alisa Grachova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.10.17 qualif. | vs. Isabella Tcherkes Zade | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Fergana - dur | ||||
21.06.17 1er tour | vs. Komola Umarova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Namangan - dur | ||||
05.06.17 qualif. | vs. Olga Puchkova | 2-6, 1-6 | détail du match |
Olga Ianchuk - derniers matchs
W25 Prague - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Polina Monova | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Elitsa Kostova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Shuo Feng | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Alina Shcherbinina | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-5, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Khimki - salle | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
12.04.19 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 0-3, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
11.04.19 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25+H Kazan - salle | ||||
15.03.19 Quart de finale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-5, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
14.03.19 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.03.19 1er tour | vs. Freya Christie | 7-65, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
26.02.19 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Shrewsbury - salle | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Aliona Falei | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Ipek Oz | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
10.10.18 1er tour | vs. Valeriya Urzhumova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 0-2, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Joana Vale Costa | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Sofia - terre battue | ||||
07.09.18 Quart de finale | vs. Basak Eraydin | 0-4, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Katarzyna Piter | 6-4, 3-6, 7-63 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Teliana Pereira | 0-6, 0-3, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
22.08.18 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match |