MATCH
14.09.16 | 1er tour | Olga Govortsova | Fangzhou Liu | 6-0, 6-2 | Zhuhai | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Olga Govortsova | Fangzhou Liu | |
premier service en pourcentage | 24/38 (63%) | 24/41 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/24 (88%) | 11/24 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/14 (57%) | 4/17 (24%) |
Points gagnés sur retour | 26/41 (63%) | 9/38 (24%) |
Total de points gagnés | 55/79 (70%) | 24/79 (30%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 7 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Olga Govortsova vs. Fangzhou Liu - Matchs en duel
14.09.16 | 1er tour | Olga Govortsova | Fangzhou Liu | 6-0, 6-2 | détail du match | Zhuhai | dur |
25.06.15 | qualif. | Olga Govortsova | Fangzhou Liu | 2-6, 6-0, 6-3 | détail du match | London | gazon |
Olga Govortsova form & Fangzhou Liu form
Olga Govortsova - derniers matchs
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Valerie Glozman | 6-4, 6-75, 1-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Louisa Chirico | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
03.05.22 1er tour | vs. Tatjana Maria | 4-6, 0-1, - Olga Govortsova - scratch | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
26.04.22 1er tour | vs. Tatjana Maria | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Charlottesville - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Kayla Day | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Palm - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 6-0, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
21.03.22 1er tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Krunic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
26.02.22 1er tour de qualif. | vs. Diane Parry | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
19.02.22 1er tour de qualif. | vs. Seone Mendez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Rome - dur | ||||
02.02.22 1er tour | vs. Emma Navarro | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.22 qualif. | vs. Martina Trevisan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.01.22 2e tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
04.01.22 qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, - Olga Govortsova - scratch | détail du match | |
03.01.22 1er tour de qualif. | vs. En Shuo Liang | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
05.10.21 qualif. | vs. Zarina Diyas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.21 1er tour de qualif. | vs. Mayo Hibi | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
27.09.21 1er tour | vs. Andrea Petkovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.21 qualif. | vs. Lizette Cabrera | 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-3, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.21 1er tour de qualif. | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Belgrade - terre battue | ||||
26.07.21 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 6-72, 3-6 | détail du match | |
Gdynia - terre battue | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-1, 5-7, 5-7 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Anna Blinkova | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
10.07.21 Finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.07.21 Demi-finale | vs. Rebecca Peterson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.07.21 Quart de finale | vs. Mayar Sherif | 6-4, 6-2 | détail du match |
Fangzhou Liu - derniers matchs
W35 Traralgon - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Naho Sato | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Irina Fetecau | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Yidi Yang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 7-64, 6-1 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mana Ayukawa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ena Shibahara | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 6-77, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lily Fairclough | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Priscilla Hon | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Eri Shimizu | 6-0, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Emerson Jones | 1-6, 7-62, 7-63 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Bridget Mihulka | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 4-6, 0-3, - Fangzhou Liu - scratch | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.10.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Na Dong | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
17.09.23 Finale | vs. Hanyu Guo | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Xinyu Jiang | Xinyu Jiang - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Jiayou Li | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Yexin Ma | 5-7, - Fangzhou Liu - scratch | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Xinyu Gao | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 7-66 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Louna Zoppas | 7-61, 6-2 | détail du match |