MATCH
03.07.17 | 1er tour de qualif. | Olga Esteve Mendez | Lidia Moreno Arias | 7-62, 6-2 | Getxo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
08.07.98, 25 ans
08.07.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Olga Esteve Mendez vs. Lidia Moreno Arias - Matchs en duel
07.08.17 | 2e tour de qualif. | Lidia Moreno Arias | Olga Esteve Mendez | 7-64, 6-0 | détail du match | Las Palmas | terre battue |
03.07.17 | 1er tour de qualif. | Olga Esteve Mendez | Lidia Moreno Arias | 7-62, 6-2 | détail du match | Getxo | terre battue |
14.11.16 | 2e tour de qualif. | Lidia Moreno Arias | Olga Esteve Mendez | 6-4, 6-2 | détail du match | Benicarlo | terre battue |
20.09.16 | 1er tour | Lidia Moreno Arias | Olga Esteve Mendez | 6-2, 7-63 | détail du match | Madrid | dur |
Olga Esteve Mendez form & Lidia Moreno Arias form
Olga Esteve Mendez - derniers matchs
W15 Villena - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Caitlyn Portela | 7-5, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Guimaraes - dur | ||||
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Yuriko Miyazaki | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Michelle Roth | 7-64, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
02.05.18 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 2-6, 6-73 | détail du match | |
30.04.18 qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
02.04.18 qualif. | vs. Emily Casteleyn | 0-6, 3-6 | détail du match | |
01.04.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Munoz-Baroja Orallo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
26.03.18 qualif. | vs. Irys Ekani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Julia Keranovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Nelly Mezan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Lucia Marzal Martinez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Manacor - terre battue | ||||
12.02.18 2e tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 0-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.12.17 1er tour de qualif. | vs. Nicole Bunea | 6-1, 7-5 | détail du match | |
18.12.17 qualif. | vs. Marina Yudanov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.12.17 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Alicia Herrero Linana | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Julie Ball | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Agadir - terre battue | ||||
14.11.17 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Beni Mellal - terre battue | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Pia Konig | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Marian Blancafort-Corona | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
30.10.17 qualif. | vs. Akiko Okuda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Donnaroza Gouvernante | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match |
Lidia Moreno Arias - derniers matchs
W60 Madrid - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
08.06.23 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 6-74, 0-6 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Elena Giovanna Giessler | 3-6, 6-3, 10-0 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Iaroslava Sviatetckaia | 4-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Marina Benito | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Louise Brunskog | 4-6, 0-4, - Lidia Moreno Arias - scratch | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
17.11.22 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Marie Mettraux | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
18.10.22 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Baza - dur | ||||
07.10.22 Quart de finale | vs. Alina Granwehr | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Arina Arifullina | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Candela Yecora | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Jiho Shin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.08.22 qualif. | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Ofer Kivity | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Suarez Alonso | 5-7, 6-76 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
08.08.22 qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Tomoe Yazawa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
01.08.22 qualif. | vs. Chiara Girelli | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Alexa Karatancheva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
25.07.22 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Carlota Mulet Bouza | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Vitoria - dur | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 0-6 | détail du match |