Italy
17.04.96, 27 ans
17.04.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
08.07.98, 25 ans
08.07.98, 25 ans
Elena Carboni vs. Olga Esteve Mendez - Matchs en duel
23.10.17 | qualif. | Olga Esteve Mendez | Elena Carboni | Olga Esteve Mendez - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | Hammamet | terre battue |
Elena Carboni form & Olga Esteve Mendez form
Elena Carboni - derniers matchs
Hammamet - terre battue | ||||
23.10.17 qualif. | vs. Olga Esteve Mendez | - | détail du match | |
Girona - terre battue | ||||
20.05.13 1er tour de qualif. | vs. Marina Olalla Abajo | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Monzon - dur | ||||
13.05.13 2e tour de qualif. | vs. Marina Guinart Espana | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
22.04.13 1er tour de qualif. | vs. Ananya Sarkar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.04.13 2e tour de qualif. | vs. Carla Cerdan Vives | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Mallorca - terre battue | ||||
25.02.13 1er tour de qualif. | vs. Veronika Gardazari | 5-7, 4-6 | détail du match |
Olga Esteve Mendez - derniers matchs
W15 Villena - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Caitlyn Portela | 7-5, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Guimaraes - dur | ||||
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Yuriko Miyazaki | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Michelle Roth | 7-64, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
02.05.18 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 2-6, 6-73 | détail du match | |
30.04.18 qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
02.04.18 qualif. | vs. Emily Casteleyn | 0-6, 3-6 | détail du match | |
01.04.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Munoz-Baroja Orallo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
26.03.18 qualif. | vs. Irys Ekani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Julia Keranovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Nelly Mezan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Lucia Marzal Martinez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Manacor - terre battue | ||||
12.02.18 2e tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 0-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.12.17 1er tour de qualif. | vs. Nicole Bunea | 6-1, 7-5 | détail du match | |
18.12.17 qualif. | vs. Marina Yudanov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.12.17 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Alicia Herrero Linana | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Julie Ball | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Agadir - terre battue | ||||
14.11.17 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Beni Mellal - terre battue | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Pia Konig | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Marian Blancafort-Corona | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
30.10.17 qualif. | vs. Akiko Okuda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Donnaroza Gouvernante | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match |