MATCH
09.12.19 | qualif. | Olga Doroshina | Vlada Ekshibarova | 5-7, 6-2, 11-9 | W25 Pune | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Olga Doroshina | Vlada Ekshibarova | |
premier service en pourcentage | 45/72 (63%) | 45/69 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/45 (76%) | 31/45 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/27 (44%) | 10/24 (42%) |
Balles de break gagnées | 2/4 (50%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 28/69 (41%) | 26/72 (36%) |
Total de points gagnés | 74/141 (52%) | 67/141 (48%) |
Double fautes | 6 | 1 |
Aces | 3 | 9 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Olga Doroshina | 0-0 | |
0-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Olga Doroshina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-1 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Olga Doroshina | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Olga Doroshina | 4-4 | |
0-0, 40-30 | ||
5-4 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Olga Doroshina | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Olga Doroshina | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Olga Doroshina | 1-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Vlada Ekshibarova | |
0-0 | ||
Olga Doroshina | 4-1 | |
4-2 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-2 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Olga Doroshina | 0-0 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 6-4, 7-5 | ||
11-9 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Olga Doroshina vs. Vlada Ekshibarova - Matchs en duel
09.12.19 | qualif. | Olga Doroshina | Vlada Ekshibarova | 5-7, 6-2, 11-9 | détail du match | W25 Pune | dur |
11.08.16 | Quart de finale | Olga Doroshina | Vlada Ekshibarova | 6-3, 6-3 | détail du match | Moscow | terre battue |
Olga Doroshina form & Vlada Ekshibarova form
Olga Doroshina - derniers matchs
W25 Moscow - salle | ||||
26.02.21 Quart de finale | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-75, 6-74 | détail du match | |
25.02.21 2e tour | vs. Daria Mishina | 6-2, 7-62 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-69, 6-3 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Ekaterina Nikiforova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.21 1er tour | vs. Cemre Anil | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.21 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Anastasia Gasanova | - | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
13.02.20 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 5-7, 6-3 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 5-7 | détail du match | |
11.02.20 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
24.01.20 Quart de finale | vs. Alina Charaeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Daria Kruzhkova | 7-64, 6-3 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 6-2, 1-5, - Olga Doroshina - scratch | détail du match | |
07.01.20 qualif. | vs. Ayaka Okuno | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
01.01.20 1er tour | vs. Anastasiya Komardina | 3-6, 7-64, 5-7 | détail du match | |
31.12.19 qualif. | vs. Ying Zhang | 6-75, 6-1, 10-5 | détail du match | |
30.12.19 1er tour de qualif. | vs. Supapitch Kuearum | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
21.12.19 Demi-finale | vs. Sunam Jeong | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
20.12.19 Quart de finale | vs. Zeel Desai | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
19.12.19 2e tour | vs. Miyu Kato | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.12.19 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.12.19 qualif. | vs. Humera Baharmus | 7-5, 6-2 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Pune - dur | ||||
14.12.19 Demi-finale | vs. Emma Raducanu | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
13.12.19 Quart de finale | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.12.19 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 7-65, 6-4 | détail du match |
Vlada Ekshibarova - derniers matchs
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lara Salden | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Emma Wilson | 6-1, 7-66 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Abigail Amos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Zara Darken | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Ella Haavisto | 7-62, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Aino Alkio | 6-2, 7-67 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Mariella Thamm | 6-1, 3-6, 7-64 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Violet | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Isis Louise Van Den Broek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-72 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-4, 7-62 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Jurina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 4-6, 9-11 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | détail du match |