MATCH
18.12.17 | qualif. | Olga Doroshina | Ellen Allgurin | 6-3, 6-3 | Navi Mumbai | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Olga Doroshina vs. Ellen Allgurin - Matchs en duel
18.12.17 | qualif. | Olga Doroshina | Ellen Allgurin | 6-3, 6-3 | détail du match | Navi Mumbai | dur |
Olga Doroshina form & Ellen Allgurin form
Olga Doroshina - derniers matchs
W25 Moscow - salle | ||||
26.02.21 Quart de finale | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-75, 6-74 | détail du match | |
25.02.21 2e tour | vs. Daria Mishina | 6-2, 7-62 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-69, 6-3 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Ekaterina Nikiforova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.21 1er tour | vs. Cemre Anil | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.21 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Anastasia Gasanova | - | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.02.20 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 5-7, 6-3 | détail du match | |
11.02.20 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
24.01.20 Quart de finale | vs. Alina Charaeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Daria Kruzhkova | 7-64, 6-3 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 6-2, 1-5, - Olga Doroshina - scratch | détail du match | |
07.01.20 qualif. | vs. Ayaka Okuno | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
01.01.20 1er tour | vs. Anastasiya Komardina | 3-6, 7-64, 5-7 | détail du match | |
31.12.19 qualif. | vs. Ying Zhang | 6-75, 6-1, 10-5 | détail du match | |
30.12.19 1er tour de qualif. | vs. Supapitch Kuearum | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
21.12.19 Demi-finale | vs. Sunam Jeong | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
20.12.19 Quart de finale | vs. Zeel Desai | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
19.12.19 2e tour | vs. Miyu Kato | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.12.19 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.12.19 qualif. | vs. Humera Baharmus | 7-5, 6-2 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Pune - dur | ||||
14.12.19 Demi-finale | vs. Emma Raducanu | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
13.12.19 Quart de finale | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.12.19 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 7-65, 6-4 | détail du match |
Ellen Allgurin - derniers matchs
W25 Sunderland - salle | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Lou Adler | 6-72, 3-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Petra Januskova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.11.19 qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-1, 6-73, 8-10 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Arabella Koller | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.19 2e tour | vs. Corina Mader | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 6-1, 7-64 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Chiara Catini | 6-73, 6-4, 12-10 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Olivia Malm | 6-2, 6-0 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Helena Narmont | 2-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Julita Saner | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Navi Mumbai - dur | ||||
18.12.17 qualif. | vs. Olga Doroshina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.12.17 1er tour de qualif. | vs. Sai Chamarthi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Pune - dur | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Erin Routliffe | 7-5, 6-2 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 6-76 | détail du match | |
Solapur - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Ana Veselinovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
06.11.17 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
30.10.17 2e tour de qualif. | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Cairns - dur | ||||
12.10.17 2e tour | vs. Abigail Tere-Apisah | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.10.17 1er tour | vs. Anne-Marie Medcalf | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Toowoomba - dur | ||||
03.10.17 1er tour | vs. Erika Sema | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Elizabeth James | 6-4, 6-0 | détail du match | |
02.10.17 qualif. | vs. Jane Stewart | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Masa Jovanovic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
24.07.17 qualif. | vs. Arantxa Rus | 2-6, 0-6 | détail du match | |
23.07.17 1er tour de qualif. | vs. Polina Monova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
19.07.17 1er tour | vs. Akiko Omae | 3-6, 1-6 | détail du match |