Olga Doroshina vs. Ekaterina Kazionova 05.04.2017

Olga Doroshina vs. Ekaterina Kazionova 05.04.2017 - Istanbul - comparaison

MATCH

05.04.171er tourOlga Doroshina Ekaterina Kazionova 2-6, 6-4, 6-3 Turkey Istanbul salle

STATISTIQUES DU MATCH

Olga DoroshinaEkaterina Kazionova
premier service en pourcentage 56/93 (60%)72/103 (70%)
Points gagnés sur 1er service37/56 (66%)39/72 (54%)
Points gagnés sur 2e service16/37 (43%)17/31 (55%)
Balles de break gagnées4/16 (25%)4/7 (57%)
Points gagnés sur retour47/103 (46%)40/93 (43%)
Total de points gagnés100/196 (51%)96/196 (49%)
Double fautes64
Aces30

STATISTIQUES DU MATCH

6-3

Olga Doroshina
Russia
24.06.94, 24 ans




231
256
106907 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
13.01.99, 19 ans




592
45
33445 $
Ekaterina Kazionova
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur

Olga Doroshina vs. Ekaterina Kazionova - Matchs en duel

05.04.171er tourOlga DoroshinaEkaterina Kazionova2-6, 6-4, 6-3 détail du matchTurkey Istanbul salle
02.02.17Quart de finaleOlga DoroshinaEkaterina Kazionova6-4, 6-0 détail du matchKazakhstan Almaty salle

Olga Doroshina - derniers matchs

India Pune - dur
28.11.18
2e tour
vs. Marina Melnikova7-5, 4-6, 1-6 défaitedétail du match
27.11.18
1er tour
vs. Katarzyna Kawa6-3, 6-2 victoiredétail du match
Taipei (CHN) Taipei - moquette
12.11.18
qualif.
vs. Elena Gabriela Ruse5-7, 5-7 défaitedétail du match
11.11.18
1er tour de qualif.
vs. Peangtarn Plipuech6-2, 6-3 victoiredétail du match
China Shenzhen - dur
08.11.18
2e tour
vs. Carol Zhao5-7, 0-6 défaitedétail du match
07.11.18
1er tour
vs. Ying-Ying Duan6-4, 1-6, 6-3 victoiredétail du match
06.11.18
qualif.
vs. Xiaodi You6-0, 6-1 victoiredétail du match
05.11.18
2e tour de qualif.
vs. Jiaxi Lu6-0, 6-2 victoiredétail du match
04.11.18
1er tour de qualif.
vs. Risa Ozaki6-4, 3-6, 7-63 victoiredétail du match
China Liuzhou - dur
01.11.18
2e tour
vs. Fangzhou Liu3-6, 4-6 défaitedétail du match
31.10.18
1er tour
vs. Ao Gai6-0, 6-4 victoiredétail du match
Russia Moscow - salle
13.10.18
1er tour de qualif.
vs. Sofya Lansere6-73, 7-66, 3-6 défaitedétail du match
Croatia Zagreb - terre battue
08.09.18
Demi-finale
vs. Paula Ormaechea5-7, 4-6 défaitedétail du match
07.09.18
Quart de finale
vs. Kaja Juvan6-1, 0-6, 6-3 victoiredétail du match
06.09.18
2e tour
vs. Andrea Gamiz6-3, 6-2 victoiredétail du match
05.09.18
1er tour
vs. Michaela Honcova6-1, 5-7, 6-1 victoiredétail du match
Hungary Budapest - terre battue
29.08.18
1er tour
vs. Ivana Jorovic6-1, 3-6, 1-4, - Olga Doroshina - scratchdéfaitedétail du match
Kazakhstan Astana - dur
20.07.18
Quart de finale
vs. Varvara Flink4-6, 3-6 défaitedétail du match
18.07.18
2e tour
vs. Nika Kukharchuk6-2, 6-0 victoiredétail du match
16.07.18
1er tour
vs. Iryna Shymanovich6-3, 7-5 victoiredétail du match
Portugal Setubal - dur
10.07.18
1er tour
vs. Caroline Romeo6-74, 6-71 défaitedétail du match
Uzbekistan Fergana - dur
22.06.18
Quart de finale
vs. Varvara Flink7-65, 6-71, 3-6 défaitedétail du match
21.06.18
2e tour
vs. Gozal Ainitdinova6-4, 3-6, 6-3 victoiredétail du match
19.06.18
1er tour
vs. Valeriya Urzhumova6-1, 6-2 victoiredétail du match
Uzbekistan Namangan - dur
07.06.18
Quart de finale
vs. Iryna Shymanovich6-74, 1-3, - Olga Doroshina - scratchdéfaitedétail du match
06.06.18
2e tour
vs. Daria Kruzhkova6-3, 6-2 victoiredétail du match
05.06.18
1er tour
vs. Polina Golubovskaya6-4, 6-2 victoiredétail du match
Uzbekistan Andijan - dur
30.05.18
2e tour
vs. Julia Terziyska2-6, 3-6 défaitedétail du match
28.05.18
1er tour
vs. Arina Folts6-2, 6-2 victoiredétail du match
Spain Les Franqueses - dur
23.05.18
2e tour
vs. Elixane Lechemia6-4, 3-6, 4-6 défaitedétail du match

Ekaterina Kazionova - derniers matchs

Turkey Antalya - dur
20.11.18
1er tour
vs. Gyulnara Nazarova7-65, 5-7, 0-2, - Ekaterina Kazionova - scratchdéfaitedétail du match
Belarus Minsk - salle
05.11.18
qualif.
vs. Sviatlana Pirazhenka2-6, 0-6 défaitedétail du match
04.11.18
1er tour de qualif.
vs. Anastasiya Komar6-2, 6-2 victoiredétail du match
France Nantes - salle
01.11.18
2e tour
vs. Amandine Hesse4-6, 4-6 défaitedétail du match
30.10.18
1er tour
vs. Mina Hodzic6-4, 7-64 victoiredétail du match
Turkey Istanbul - salle
21.10.18
qualif.
vs. Valeriya Yushchenko3-6, 2-6 défaitedétail du match
France Clermont Ferrand - salle
23.09.18
1er tour de qualif.
vs. Manon Leonard6-1, 3-6, 2-6 défaitedétail du match
Portugal Lisbon - dur
16.09.18
2e tour de qualif.
vs. Lou Adler4-6, 6-2, 2-6 défaitedétail du match
Kazakhstan Almaty - terre battue
29.08.18
2e tour
vs. Valentyna Ivakhnenko1-6, 2-6 défaitedétail du match
28.08.18
1er tour
vs. Vlada Ekshibarova3-6, 6-3, 6-3 victoiredétail du match
Russia Moscow - terre battue
23.08.18
Quart de finale
vs. Vlada Koval1-6, 1-6 défaitedétail du match
22.08.18
2e tour
vs. Anastasia Sukhotina7-5, 6-3 victoiredétail du match
20.08.18
1er tour
vs. Elizaveta Dementyeva1-6, 6-2, 6-4 victoiredétail du match
Russia Moscow - terre battue
16.08.18
Quart de finale
vs. Vlada Koval1-6, 0-6 défaitedétail du match
15.08.18
2e tour
vs. Margarita Lazareva6-1, 6-2 victoiredétail du match
14.08.18
1er tour
vs. Anna Ukolova2-6, 7-5, 6-2 victoiredétail du match
Russia Kazan - terre battue
11.08.18
Finale
vs. Daria Mishina1-6, 2-6 défaitedétail du match
10.08.18
Demi-finale
vs. Diana Demidova7-5, 6-1 victoiredétail du match
09.08.18
Quart de finale
vs. Anastasia Tikhonova3-6, 6-3, 6-1 victoiredétail du match
08.08.18
2e tour
vs. Anna Makhorkina6-4, 6-4 victoiredétail du match
07.08.18
1er tour
vs. Gyulnara Nazarova7-5, 6-2 victoiredétail du match
Russia Kazan - terre battue
02.08.18
Quart de finale
vs. Daria Mishina4-6, 2-6 défaitedétail du match
01.08.18
2e tour
vs. Anastasia Tikhonova4-6, 7-612, 6-2 victoiredétail du match
31.07.18
1er tour
vs. Maria Krupenina6-2, 6-3 victoiredétail du match
Kazakhstan Astana - dur
16.07.18
1er tour
vs. Anastasia Gasanova3-6, 4-6 défaitedétail du match
Serbia Prokuplje - terre battue
05.07.18
2e tour
vs. Kristina Miletic4-6, 4-6 défaitedétail du match
04.07.18
1er tour
vs. Elena Gemovic6-4, 6-0 victoiredétail du match
Uzbekistan Fergana - dur
20.06.18
1er tour
vs. Varvara Flink0-6, 7-68, 0-6 défaitedétail du match
Uzbekistan Namangan - dur
05.06.18
1er tour
vs. Valeriya Zeleva3-6, 6-4, 5-7 défaitedétail du match
Uzbekistan Andijan - dur
29.05.18
1er tour
vs. Anna Morgina4-6, 3-6 défaitedétail du match
<