MATCH
06.09.18 | 2e tour | Olga Doroshina | Andrea Gamiz | 6-3, 6-2 | Zagreb | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Olga Doroshina | Andrea Gamiz | |
premier service en pourcentage | 28/48 (58%) | 34/47 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/28 (57%) | 14/34 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/20 (45%) | 1/13 (8%) |
Balles de break gagnées | 7/7 (100%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 32/47 (68%) | 23/48 (48%) |
Total de points gagnés | 57/95 (60%) | 38/95 (40%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Olga Doroshina | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Olga Doroshina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Olga Doroshina | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olga Doroshina | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Olga Doroshina | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
Olga Doroshina | 0-0 | |
Olga Doroshina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Olga Doroshina | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Olga Doroshina | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Olga Doroshina | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Olga Doroshina vs. Andrea Gamiz - Matchs en duel
06.09.18 | 2e tour | Olga Doroshina | Andrea Gamiz | 6-3, 6-2 | détail du match | Zagreb | terre battue |
Olga Doroshina form & Andrea Gamiz form
Olga Doroshina - derniers matchs
W25 Moscow - salle | ||||
26.02.21 Quart de finale | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-75, 6-74 | détail du match | |
25.02.21 2e tour | vs. Daria Mishina | 6-2, 7-62 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-69, 6-3 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Ekaterina Nikiforova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.21 1er tour | vs. Cemre Anil | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.21 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Anastasia Gasanova | - | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.02.20 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 5-7, 6-3 | détail du match | |
11.02.20 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
24.01.20 Quart de finale | vs. Alina Charaeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Daria Kruzhkova | 7-64, 6-3 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 6-2, 1-5, - Olga Doroshina - scratch | détail du match | |
07.01.20 qualif. | vs. Ayaka Okuno | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
01.01.20 1er tour | vs. Anastasiya Komardina | 3-6, 7-64, 5-7 | détail du match | |
31.12.19 qualif. | vs. Ying Zhang | 6-75, 6-1, 10-5 | détail du match | |
30.12.19 1er tour de qualif. | vs. Supapitch Kuearum | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
21.12.19 Demi-finale | vs. Sunam Jeong | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
20.12.19 Quart de finale | vs. Zeel Desai | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
19.12.19 2e tour | vs. Miyu Kato | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.12.19 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.12.19 qualif. | vs. Humera Baharmus | 7-5, 6-2 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Pune - dur | ||||
14.12.19 Demi-finale | vs. Emma Raducanu | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
13.12.19 Quart de finale | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.12.19 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 7-65, 6-4 | détail du match |
Andrea Gamiz - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
03.09.23 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - scratch | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.23 qualif. | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
25.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
06.02.23 qualif. | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Johanna Hiesmair | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
11.01.23 1er tour | vs. Alice Rame | 4-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
W60 Barranquilla - dur | ||||
02.11.22 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match |