MATCH
23.01.16 | Finale | Olga Doroshina | Alina Silich | 6-2, 6-4 | Astana | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Olga Doroshina | Alina Silich | |
premier service en pourcentage | 31/47 (66%) | 35/58 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/31 (77%) | 24/35 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/16 (44%) | 4/23 (17%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 30/58 (52%) | 16/47 (34%) |
Total de points gagnés | 61/105 (58%) | 44/105 (42%) |
Double fautes | 3 | 7 |
Aces | 4 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Olga Doroshina vs. Alina Silich - Matchs en duel
31.05.17 | 2e tour | Olga Doroshina | Alina Silich | 6-2, 6-2 | détail du match | Andijan | dur |
21.02.17 | 1er tour | Alina Silich | Olga Doroshina | 6-3, 2-0, Alina Silich - scratch | détail du match | Moscow | salle |
04.05.16 | 2e tour | Olga Doroshina | Alina Silich | 6-2, 6-4 | détail du match | Khimki | salle |
23.01.16 | Finale | Olga Doroshina | Alina Silich | 6-2, 6-4 | détail du match | Astana | salle |
Olga Doroshina form & Alina Silich form
Olga Doroshina - derniers matchs
W25 Moscow - salle | ||||
26.02.21 Quart de finale | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-75, 6-74 | détail du match | |
25.02.21 2e tour | vs. Daria Mishina | 6-2, 7-62 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-69, 6-3 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Ekaterina Nikiforova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.21 1er tour | vs. Cemre Anil | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.21 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Anastasia Gasanova | - | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
13.02.20 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 5-7, 6-3 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 5-7 | détail du match | |
11.02.20 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
24.01.20 Quart de finale | vs. Alina Charaeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Daria Kruzhkova | 7-64, 6-3 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 6-2, 1-5, - Olga Doroshina - scratch | détail du match | |
07.01.20 qualif. | vs. Ayaka Okuno | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
01.01.20 1er tour | vs. Anastasiya Komardina | 3-6, 7-64, 5-7 | détail du match | |
31.12.19 qualif. | vs. Ying Zhang | 6-75, 6-1, 10-5 | détail du match | |
30.12.19 1er tour de qualif. | vs. Supapitch Kuearum | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
21.12.19 Demi-finale | vs. Sunam Jeong | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
20.12.19 Quart de finale | vs. Zeel Desai | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
19.12.19 2e tour | vs. Miyu Kato | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.12.19 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.12.19 qualif. | vs. Humera Baharmus | 7-5, 6-2 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Pune - dur | ||||
14.12.19 Demi-finale | vs. Emma Raducanu | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
13.12.19 Quart de finale | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.12.19 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 7-65, 6-4 | détail du match |
Alina Silich - derniers matchs
W15 Ust - dur | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - scratch | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.06.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.05.21 1er tour | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
10.04.21 Demi-finale | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.21 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | détail du match | |
06.04.21 qualif. | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - scratch | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.02.21 1er tour | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | détail du match |