MATCH
26.01.18 | Quart de finale | Olga Danilovic | Olga Ianchuk | 6-3, 1-6, 6-3 | Wesley Chapel | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Olga Danilovic | Olga Ianchuk | |
premier service en pourcentage | 55/99 (56%) | 45/71 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/55 (62%) | 27/45 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/44 (41%) | 6/26 (23%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 6/18 (33%) |
Points gagnés sur retour | 38/71 (54%) | 47/99 (47%) |
Total de points gagnés | 90/170 (53%) | 80/170 (47%) |
Double fautes | 9 | 7 |
Aces | 2 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Olga Danilovic vs. Olga Ianchuk - Matchs en duel
26.01.18 | Quart de finale | Olga Danilovic | Olga Ianchuk | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | Wesley Chapel | terre battue |
Olga Danilovic form & Olga Ianchuk form
Olga Danilovic - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Katarzyna Kawa | 7-64, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Eva Lys | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
02.01.24 | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Priscilla Hon | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Clara Burel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Sofya Lansere | 3-6, - Olga Danilovic - scratch | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
15.07.23 Finale | vs. Emma Navarro | 7-64, 3-6, 6-3 | détail du match | |
14.07.23 Demi-finale | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 0-6, 6-2 | détail du match | |
13.07.23 Quart de finale | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.07.23 2e tour | vs. Nellie Taraba Wallberg | 6-0, 6-2 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Cepelova | 5-7, 6-78 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
24.06.23 Demi-finale | vs. Tatjana Maria | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Yue Yuan | 6-4, 7-65 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-3, 7-62 | détail du match | |
19.06.23 1er tour | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
03.06.23 3e tour | vs. Ons Jabeur | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Jasmine Paolini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.05.23 qualif. | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.05.23 2e tour de qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
21.05.23 Finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.05.23 Demi-finale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Katarina Zavatska | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-0, 6-0 | détail du match |
Olga Ianchuk - derniers matchs
W25 Prague - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Polina Monova | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Elitsa Kostova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Shuo Feng | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Alina Shcherbinina | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-5, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Khimki - salle | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
12.04.19 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 0-3, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
11.04.19 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25+H Kazan - salle | ||||
15.03.19 Quart de finale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-5, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
14.03.19 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.03.19 1er tour | vs. Freya Christie | 7-65, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
26.02.19 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Shrewsbury - salle | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Aliona Falei | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Ipek Oz | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
10.10.18 1er tour | vs. Valeriya Urzhumova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 0-2, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Joana Vale Costa | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Sofia - terre battue | ||||
07.09.18 Quart de finale | vs. Basak Eraydin | 0-4, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Katarzyna Piter | 6-4, 3-6, 7-63 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Teliana Pereira | 0-6, 0-3, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
22.08.18 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match |