MATCH
16.01.18 | 2e tour de qualif. | Olga Danilovic | Alexa Ryngler | 6-1, 6-1 | Orlando | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Olga Danilovic vs. Alexa Ryngler - Matchs en duel
16.01.18 | 2e tour de qualif. | Olga Danilovic | Alexa Ryngler | 6-1, 6-1 | détail du match | Orlando | terre battue |
Olga Danilovic form & Alexa Ryngler form
Olga Danilovic - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Katarzyna Kawa | 7-64, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Eva Lys | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
02.01.24 | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Priscilla Hon | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Clara Burel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Sofya Lansere | 3-6, - Olga Danilovic - scratch | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
15.07.23 Finale | vs. Emma Navarro | 7-64, 3-6, 6-3 | détail du match | |
14.07.23 Demi-finale | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 0-6, 6-2 | détail du match | |
13.07.23 Quart de finale | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.07.23 2e tour | vs. Nellie Taraba Wallberg | 6-0, 6-2 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Cepelova | 5-7, 6-78 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
24.06.23 Demi-finale | vs. Tatjana Maria | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Yue Yuan | 6-4, 7-65 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-3, 7-62 | détail du match | |
19.06.23 1er tour | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
03.06.23 3e tour | vs. Ons Jabeur | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Jasmine Paolini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.05.23 qualif. | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.05.23 2e tour de qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
21.05.23 Finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.05.23 Demi-finale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Katarina Zavatska | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-0, 6-0 | détail du match |
Alexa Ryngler - derniers matchs
W15 Austin - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Fiona Crawley | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Arcadia - dur | ||||
12.03.19 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Carson - dur | ||||
07.03.19 1er tour | vs. Allura Zamarripa | 7-68, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Lawrence - salle | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Katie Volynets | 0-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ema Turudija | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
01.10.18 2e tour de qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 0-6 | détail du match | |
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Eva Siska | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Fort Worth - dur | ||||
01.08.18 1er tour | vs. Marcela Zacarias | 3-4, - Alexa Ryngler - scratch | détail du match | |
31.07.18 2e tour de qualif. | vs. Gianna Pielet | 7-5, 6-2 | détail du match | |
31.07.18 qualif. | vs. Andie K. Daniell | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Smith | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Ashland - dur | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Maegan Manasse | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Berkeley - dur | ||||
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Harrison | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Honolulu - dur | ||||
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Salma Ewing | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Raina Shay Lal | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Naples - terre battue | ||||
28.05.18 qualif. | vs. Jada Robinson | - Alexa Ryngler - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
28.05.18 2e tour de qualif. | vs. Kaheaokaleonahenahemaikalani Companion | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.05.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Caricic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
14.05.18 2e tour de qualif. | vs. Dabin Kim | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.05.18 1er tour de qualif. | vs. Se Jin Lee | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Goyang - dur | ||||
08.05.18 qualif. | vs. Akiko Omae | 4-6, 6-75 | détail du match | |
07.05.18 2e tour de qualif. | vs. Alana Parnaby | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Pelham - terre battue | ||||
10.04.18 qualif. | vs. Ellie Douglas | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
10.04.18 2e tour de qualif. | vs. Juliana Valero | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Mamalat | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Irapuato - dur | ||||
12.03.18 1er tour | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
11.03.18 qualif. | vs. Gail Brodsky | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Sao Paulo - terre battue | ||||
26.02.18 2e tour de qualif. | vs. Daniela Macarena Lopez | 6-71, 2-6 | détail du match | |
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Barbara Gatica | 6-2, 6-4 | détail du match |