MATCH
20.06.17 | 1er tour | Oleksandra Piskun | Yuval Keren | 6-3, 6-2 | Herzlia | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Oleksandra Piskun | Yuval Keren | |
premier service en pourcentage | 37/64 (58%) | 27/43 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/37 (49%) | 12/27 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/27 (59%) | 4/16 (25%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 3/10 (30%) |
Points gagnés sur retour | 27/43 (63%) | 30/64 (47%) |
Total de points gagnés | 61/107 (57%) | 46/107 (43%) |
Double fautes | 2 | 7 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
17.02.99, 25 ans
17.02.99, 25 ans
Oleksandra Piskun vs. Yuval Keren - Matchs en duel
20.06.17 | 1er tour | Oleksandra Piskun | Yuval Keren | 6-3, 6-2 | détail du match | Herzlia | dur |
Oleksandra Piskun form & Yuval Keren form
Oleksandra Piskun - derniers matchs
Sajur - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Mihika Yadav | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Jessica Ho | 0-5, - Oleksandra Piskun - scratch | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Helene Scholsen | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Yarden Akler | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Shaked Mahpud | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 6-74 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Alia Lex | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Joelle Kissell | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Anna Pribylova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.17 1er tour | vs. Delien Kleinhans | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
16.11.17 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.17 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 7-63 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
16.10.17 1er tour | vs. Brenda Njuki | 3-6, 6-4, 6-711 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
09.10.17 1er tour | vs. Zoe Kruger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match |
Yuval Keren - derniers matchs
W60 Meitar - dur | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Arianne Hartono | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sajur - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Evgeniya Levashova | 4-6, 6-75 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daria Solovyeva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Eduarda Piai | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 2-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Olivia Gram | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Netanya - dur | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Hili Kronzon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Evgeniya Levashova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
16.04.19 qualif. | vs. Zoe Gwen Scandalis | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Tel - dur | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
19.02.19 qualif. | vs. Shahar Biran | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Stefanya Shalakhova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
13.02.19 qualif. | vs. Gyulnara Nazarova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Zhanel Rustemova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
27.11.18 1er tour | vs. Alice Gillan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
22.11.18 2e tour | vs. Maya Tahan | 6-73, 4-6 | détail du match | |
21.11.18 1er tour | vs. Kelly Arends | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Ofakim - dur | ||||
19.10.18 Quart de finale | vs. Anastasia Pribylova | 7-64, 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.10.18 2e tour | vs. Noelly Longi Nsimba | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.10.18 1er tour | vs. Nora Niedmers | Nora Niedmers - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Ashkelon - dur | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Darya Shvartsmann | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Herzlia - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Maya Tahan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
30.08.18 2e tour | vs. Vendula Zovincova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
29.08.18 1er tour | vs. Marketa Petruzelova | 7-64, 5-7, 6-2 | détail du match | |
27.08.18 qualif. | vs. Agata Cerna | 6-3, 6-74, 6-0 | détail du match |