MATCH
15.11.17 | 2e tour | Oleksandra Piskun | Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 7-63 | Oslo | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Oleksandra Piskun | Nuria Parrizas-Diaz | |
premier service en pourcentage | 31/56 (55%) | 44/67 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/31 (61%) | 20/44 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/25 (48%) | 9/23 (39%) |
Balles de break gagnées | 7/12 (58%) | 4/6 (67%) |
Points gagnés sur retour | 38/67 (57%) | 25/56 (45%) |
Total de points gagnés | 69/123 (56%) | 54/123 (44%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Oleksandra Piskun vs. Nuria Parrizas-Diaz - Matchs en duel
15.11.17 | 2e tour | Oleksandra Piskun | Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 7-63 | détail du match | Oslo | salle |
22.02.17 | 1er tour | Nuria Parrizas-Diaz | Oleksandra Piskun | 6-2, 6-2 | détail du match | Sharm El | dur |
Oleksandra Piskun form & Nuria Parrizas-Diaz form
Oleksandra Piskun - derniers matchs
Sajur - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Mihika Yadav | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Jessica Ho | 0-5, - Oleksandra Piskun - scratch | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Helene Scholsen | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Yarden Akler | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Shaked Mahpud | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 6-74 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Alia Lex | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Joelle Kissell | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Anna Pribylova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.17 1er tour | vs. Delien Kleinhans | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
16.11.17 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.17 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 7-63 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
16.10.17 1er tour | vs. Brenda Njuki | 3-6, 6-4, 6-711 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
09.10.17 1er tour | vs. Zoe Kruger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match |
Nuria Parrizas-Diaz - derniers matchs
Indian Wells - dur | ||||
08.03.24 2e tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 7-63 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Nadia Podoroska | 7-5, 6-74, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Lee | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Taylah Preston | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Harriet Dart | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Anna Blinkova | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Laura Siegemund | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Jule Niemeier | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Robin Anderson | 5-7, 7-64, 2-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Sonay Kartal | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
06.01.24 Finale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.01.24 Demi-finale | vs. Clara Tauson | 6-4, 7-64 | détail du match | |
04.01.24 Quart de finale | vs. Oceane Dodin | 6-2, 3-1, Oceane Dodin - scratch | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 0-6, 6-3 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Celine Naef | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Magdalena Frech | 6-2, 0-6, 6-4 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Alize Cornet | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 7-66, 4-6, 6-2 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Astra Sharma | 6-4, 6-3 | détail du match |