MATCH
26.06.17 | 1er tour | Oleksandra Piskun | Naima Karamoko | 6-3, 3-6, 6-4 | Tel Aviv | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Oleksandra Piskun | Naima Karamoko | |
premier service en pourcentage | 62/96 (65%) | 58/83 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/62 (58%) | 31/58 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/34 (44%) | 11/25 (44%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 6/16 (38%) |
Points gagnés sur retour | 41/83 (49%) | 45/96 (47%) |
Total de points gagnés | 92/179 (51%) | 87/179 (49%) |
Double fautes | 4 | 8 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Oleksandra Piskun vs. Naima Karamoko - Matchs en duel
26.06.17 | 1er tour | Oleksandra Piskun | Naima Karamoko | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | Tel Aviv | dur |
Oleksandra Piskun form & Naima Karamoko form
Oleksandra Piskun - derniers matchs
Sajur - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Mihika Yadav | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Jessica Ho | 0-5, - Oleksandra Piskun - scratch | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Helene Scholsen | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Yarden Akler | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Shaked Mahpud | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 6-74 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Alia Lex | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Joelle Kissell | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Anna Pribylova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.17 1er tour | vs. Delien Kleinhans | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
16.11.17 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.17 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 7-63 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
16.10.17 1er tour | vs. Brenda Njuki | 3-6, 6-4, 6-711 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
09.10.17 1er tour | vs. Zoe Kruger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match |
Naima Karamoko - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tian Jialin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Pauline Payet | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ines Ibbou | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-74, 9-11 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alicia Martial | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 3-0, Gergana Topalova - scratch | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Natalia Szabanin | 7-62, 6-3 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-75, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Louise Kerstin Marie Ternstrom | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Helena Stevic | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Abigail Amos | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.23 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Anna Gabric | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ayla Aksu | 5-2, Ayla Aksu - scratch | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Conny Perrin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Corinne Cornaz | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-73, 3-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Severine Deppner | 6-1, 6-3 | détail du match |