MATCH
13.07.17 | 2e tour | Oleksandra Piskun | Miriana Tona | 7-67, 6-2 | Telavi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Oleksandra Piskun | Miriana Tona | |
premier service en pourcentage | 46/75 (61%) | 40/65 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/46 (54%) | 18/40 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/29 (41%) | 9/25 (36%) |
Balles de break gagnées | 7/8 (88%) | 5/9 (56%) |
Points gagnés sur retour | 38/65 (58%) | 38/75 (51%) |
Total de points gagnés | 75/140 (54%) | 65/140 (46%) |
Double fautes | 7 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Oleksandra Piskun vs. Miriana Tona - Matchs en duel
13.07.17 | 2e tour | Oleksandra Piskun | Miriana Tona | 7-67, 6-2 | détail du match | Telavi | terre battue |
12.10.15 | 1er tour | Miriana Tona | Oleksandra Piskun | 6-3, 6-1 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Oleksandra Piskun form & Miriana Tona form
Oleksandra Piskun - derniers matchs
Sajur - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Mihika Yadav | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Jessica Ho | 0-5, - Oleksandra Piskun - scratch | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Helene Scholsen | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Yarden Akler | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Shaked Mahpud | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 6-74 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Alia Lex | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Joelle Kissell | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Anna Pribylova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.17 1er tour | vs. Delien Kleinhans | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
16.11.17 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.17 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 7-63 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
16.10.17 1er tour | vs. Brenda Njuki | 3-6, 6-4, 6-711 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
09.10.17 1er tour | vs. Zoe Kruger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match |
Miriana Tona - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Anika Jaskova | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Dalila Jakupovic | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
25.01.24 3e tour | vs. Alice Rame | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Daniela Seguel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
21.12.23 Quart de finale | vs. Angella Okutoyi | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.12.23 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 0-1, - Miriana Tona - scratch | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 1-6, - Miriana Tona - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Julia Middendorf | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Vasilisa Borisova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Gabriela Lee | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Amandine Hesse | 7-5, 2-6, 0-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
20.08.23 Finale | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.23 Demi-finale | vs. Victoria Muntean | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-0 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Dana Guzman | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Despina Papamichail | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Georgia Gulin | 6-2, 6-1 | détail du match |