MATCH
06.02.17 | 2e tour de qualif. | Oleksandra Piskun | Lucia Cortez Llorca | 6-1, 6-2 | Sharm El | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Oleksandra Piskun vs. Lucia Cortez Llorca - Matchs en duel
06.02.17 | 2e tour de qualif. | Oleksandra Piskun | Lucia Cortez Llorca | 6-1, 6-2 | détail du match | Sharm El | dur |
Oleksandra Piskun form & Lucia Cortez Llorca form
Oleksandra Piskun - derniers matchs
Sajur - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Mihika Yadav | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Jessica Ho | 0-5, - Oleksandra Piskun - scratch | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Helene Scholsen | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Yarden Akler | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Shaked Mahpud | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 6-74 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Alia Lex | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Joelle Kissell | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Anna Pribylova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.17 1er tour | vs. Delien Kleinhans | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
16.11.17 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.17 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 7-63 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
16.10.17 1er tour | vs. Brenda Njuki | 3-6, 6-4, 6-711 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
09.10.17 1er tour | vs. Zoe Kruger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match |
Lucia Cortez Llorca - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sara Dols | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Barbora Palicova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-64, 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Kira Pavlova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Celine Naef | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 7-64, 7-5 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Ines Ibbou | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 5-7, 7-65, 4-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Seone Mendez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-77, 6-3 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lea Boskovic | 3-6, 1-6 | détail du match |