MATCH
12.07.17 | 1er tour | Oleksandra Piskun | Kseniya Yersh | 6-4, 6-3 | Telavi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Oleksandra Piskun | Kseniya Yersh | |
premier service en pourcentage | 38/67 (57%) | 29/50 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/38 (63%) | 17/29 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/29 (55%) | 8/21 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 25/50 (50%) | 27/67 (40%) |
Total de points gagnés | 65/117 (56%) | 52/117 (44%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
20.01.01, 23 ans
20.01.01, 23 ans
Oleksandra Piskun vs. Kseniya Yersh - Matchs en duel
12.07.17 | 1er tour | Oleksandra Piskun | Kseniya Yersh | 6-4, 6-3 | détail du match | Telavi | terre battue |
Oleksandra Piskun form & Kseniya Yersh form
Oleksandra Piskun - derniers matchs
Sajur - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Mihika Yadav | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Jessica Ho | 0-5, - Oleksandra Piskun - scratch | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Helene Scholsen | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Yarden Akler | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Shaked Mahpud | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 6-74 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Alia Lex | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Joelle Kissell | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Anna Pribylova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.17 1er tour | vs. Delien Kleinhans | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
16.11.17 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.17 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 7-63 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
16.10.17 1er tour | vs. Brenda Njuki | 3-6, 6-4, 6-711 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
09.10.17 1er tour | vs. Zoe Kruger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match |
Kseniya Yersh - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 0-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Greta Fenyves | 3-6, 7-63, 10-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Malene Helgo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 7-63 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Lena Deleval | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ametmarie Perez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nora Mitrea Gerocz | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Quinta - dur | ||||
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 7-65, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Baza - dur | ||||
05.10.22 1er tour | vs. Gina Feistel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Vicky Van De Peer | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
30.05.22 qualif. | vs. Aliona Falei | 2-6, 5-7 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Lizi Dolidze | 6-1, 0-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Aliona Falei | 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.05.22 qualif. | vs. Amina Salibayeva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.04.22 qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Maryia Savitskaya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.04.22 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.22 2e tour de qualif. | vs. Abigail Amos | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Emma Wilson | 7-5, 6-73, 2-10 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Ksenia Agureeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
29.11.21 qualif. | vs. Lidia Moreno Arias | 5-7, 6-4, 8-10 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-0 | détail du match | |
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 6-1, 6-2 | détail du match |