MATCH
14.11.17 | 1er tour | Oleksandra Piskun | Emma Mazzoni | 6-1, 7-5 | Oslo | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Oleksandra Piskun | Emma Mazzoni | |
premier service en pourcentage | 31/64 (48%) | 46/68 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/31 (68%) | 26/46 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/33 (58%) | 8/22 (36%) |
Balles de break gagnées | 5/13 (38%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 34/68 (50%) | 24/64 (38%) |
Total de points gagnés | 74/132 (56%) | 58/132 (44%) |
Double fautes | 6 | 4 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
15.10.98, 25 ans
12440 $
15.10.98, 25 ans
12440 $
Oleksandra Piskun vs. Emma Mazzoni - Matchs en duel
14.11.17 | 1er tour | Oleksandra Piskun | Emma Mazzoni | 6-1, 7-5 | détail du match | Oslo | salle |
Oleksandra Piskun form & Emma Mazzoni form
Oleksandra Piskun - derniers matchs
Sajur - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Mihika Yadav | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Jessica Ho | 0-5, - Oleksandra Piskun - scratch | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Helene Scholsen | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Yarden Akler | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Shaked Mahpud | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 6-74 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Alia Lex | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Joelle Kissell | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Anna Pribylova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.17 1er tour | vs. Delien Kleinhans | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
16.11.17 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.17 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 7-63 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
16.10.17 1er tour | vs. Brenda Njuki | 3-6, 6-4, 6-711 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
09.10.17 1er tour | vs. Zoe Kruger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match |
Emma Mazzoni - derniers matchs
W15 Montreal - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Kolie Allen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Anna Frey | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Amelia Waligora | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Leila Fabbri | 6-2, 7-67 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Jana Vanik | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Lana Stanisic | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jada Robinson | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Otzipka | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Tara Malik | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jada Hart | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Montemor - dur | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Alvarez Sande | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Marusinova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Anastasia Ponomariova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
12.03.23 2e tour de qualif. | vs. Jeline Vandromme | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Arcadia - dur | ||||
28.02.23 1er tour de qualif. | vs. Kate Fakih | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Porto - salle | ||||
06.02.23 qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 0-6, 0-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Carolina Mesquita | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Tubello | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Tiffany William | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
25.11.22 2e tour | vs. Ruxandra Schech | 2-6, 0-6 | détail du match |