MATCH
26.09.17 | 1er tour | Oleksandra Piskun | Elina Nepliy | 6-2, 6-3 | Kiev | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Oleksandra Piskun | Elina Nepliy | |
premier service en pourcentage | 34/51 (67%) | 42/67 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/34 (65%) | 23/42 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/17 (47%) | 8/25 (32%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 36/67 (54%) | 21/51 (41%) |
Total de points gagnés | 66/118 (56%) | 52/118 (44%) |
Double fautes | 1 | 8 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
23.10.97, 26 ans
18693 $
23.10.97, 26 ans
18693 $
Oleksandra Piskun vs. Elina Nepliy - Matchs en duel
26.09.17 | 1er tour | Oleksandra Piskun | Elina Nepliy | 6-2, 6-3 | détail du match | Kiev | terre battue |
Oleksandra Piskun form & Elina Nepliy form
Oleksandra Piskun - derniers matchs
Sajur - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Mihika Yadav | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Jessica Ho | 0-5, - Oleksandra Piskun - scratch | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Helene Scholsen | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Yarden Akler | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Shaked Mahpud | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 6-74 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Alia Lex | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Joelle Kissell | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Anna Pribylova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.17 1er tour | vs. Delien Kleinhans | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
16.11.17 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.17 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 7-63 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
16.10.17 1er tour | vs. Brenda Njuki | 3-6, 6-4, 6-711 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
09.10.17 1er tour | vs. Zoe Kruger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match |
Elina Nepliy - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Remika Ohashi | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Yuyun Chen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Elsa Wan | 6-3, 6-73, 10-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sharanya Shetty | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Arcadia - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Ava Markham | 0-6, 5-7 | détail du match | |
02.01.24 qualif. | vs. Kelly Keller | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.01.24 1er tour de qualif. | vs. Savanna Ly | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Karolina Krajmer | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Barbora Palcatova | 6-2, 3-6, 9-11 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Valentina Bertonazzi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yufei Ren | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Zixuan Zeng | 6-73, 6-76 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Guyu Xu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yiming Dang | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Sue Li | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.20 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-1, 6-78, 11-13 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-2, 2-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.20 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Ruggeri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.20 qualif. | vs. Kira Pavlova | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Carla Nokes | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Emma Lene | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 2-6 | détail du match |