Holland
22.04.98, 25 ans
22.04.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Anastasiya Mulder-Syrovatskaia vs. Oleksandra Piskun - Matchs en duel
03.02.18 | 1er tour de qualif. | Oleksandra Piskun | Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 7-65, 6-1 | détail du match | Antalya | dur |
Anastasiya Mulder-Syrovatskaia form & Oleksandra Piskun form
Anastasiya Mulder-Syrovatskaia - derniers matchs
W15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Alisia Stephanie Manolescu | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.19 2e tour | vs. Yukina Saigo | 3-6, 1-4, - Anastasiya Mulder-Syrovatskaia - scratch | détail du match | |
06.03.19 1er tour | vs. Andreea Velcea | 6-4, 7-5 | détail du match | |
05.03.19 qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 4-6, 11-9 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Lousada - salle | ||||
29.10.18 qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 2-6, 6-75 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Madalena Tanqueiro | Madalena Tanqueiro - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Lousada - salle | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Aurelia Scotti | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Cantanhede - moquette | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Maria Ines Fonte | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.18 qualif. | vs. Chloe Compson | 4-6, 6-0, 7-5 | détail du match | |
Haren - terre battue | ||||
27.08.18 qualif. | vs. Daria Kuczer | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Jocelijn Cavero Roeper | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
21.08.18 qualif. | vs. Sara Guglielminotti | 3-6, 6-72 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Delfina Glorioso | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.18 2e tour de qualif. | vs. Tereza Polanska | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Kristel Van Der Heijden | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-4, 2-6, 6-74 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Catherine Gulihur | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Piskun | 6-3, 6-75, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Barbora Palcatova | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.01.18 1er tour | vs. Doga Selen Takunyaci | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.01.18 qualif. | vs. Maria Carla D'Annunzio | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Yvette Erika Krauss | 3-6, 0-3, - Anastasiya Mulder-Syrovatskaia - scratch | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Schoonhoven - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Jamie Jillissen | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 2-6 | détail du match |
Oleksandra Piskun - derniers matchs
Sajur - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Mihika Yadav | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Jessica Ho | 0-5, - Oleksandra Piskun - scratch | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Helene Scholsen | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Yarden Akler | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Shaked Mahpud | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 6-74 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Alia Lex | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Joelle Kissell | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Anna Pribylova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.17 1er tour | vs. Delien Kleinhans | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
16.11.17 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.17 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 7-63 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
16.10.17 1er tour | vs. Brenda Njuki | 3-6, 6-4, 6-711 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
09.10.17 1er tour | vs. Zoe Kruger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match |