Belarus
20.04.01, 22 ans
20.04.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Alesya Yakubovich vs. Oleksandra Piskun - Matchs en duel
04.02.18 | 2e tour de qualif. | Oleksandra Piskun | Alesya Yakubovich | 6-1, 6-2 | détail du match | Antalya | dur |
Alesya Yakubovich form & Oleksandra Piskun form
Alesya Yakubovich - derniers matchs
W25 Florence - dur | ||||
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Emira Stafford | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Maria Manilova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Dasha Borodatova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Pribylova | 6-2, 6-73, 5-10 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Williamsburg - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Joelle Kissell | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sophie Abrams | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Sviatlana Pirazhenka | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Maria Zotova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Hanna Sokal | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.07.18 qualif. | vs. Susanne Celik | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 5-7, 1-0, Tatsiana Sasnouskaya - scratch | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Martemyanova | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
04.06.18 1er tour | vs. Nonna Kurginyan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.05.18 qualif. | vs. Sarra Ata | 7-5, 6-1 | détail du match | |
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Nathalie Johansson | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Olga Esteve Mendez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
01.04.18 qualif. | vs. Valentine Bacher | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Caterina Greco | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Oleksandra Piskun | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Martyna Koczotowska | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 1-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Anhelina Kalita | 4-6, 3-6 | détail du match |
Oleksandra Piskun - derniers matchs
Sajur - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Mihika Yadav | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Jessica Ho | 0-5, - Oleksandra Piskun - scratch | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Helene Scholsen | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Yarden Akler | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Shaked Mahpud | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 6-74 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Alia Lex | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Joelle Kissell | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Anna Pribylova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.17 1er tour | vs. Delien Kleinhans | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
16.11.17 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.17 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 7-63 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
16.10.17 1er tour | vs. Brenda Njuki | 3-6, 6-4, 6-711 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
09.10.17 1er tour | vs. Zoe Kruger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match |